Войти
Незнакомка
Лапочка дочка, 11 лет 10 месяцевБусинка, 7 лет 3 месяца Шонебек

Не проходите мимо!!!Девочки я в замешательстве!!

Rosa
Алина, 4 года 10 месяцевКарина, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

Какой день задержки или какой ДПО? И знаете ли вы точно когда была овуляция?

0
01.07.2020
Незнакомка
Лапочка дочка, 11 лет 10 месяцевБусинка, 7 лет 3 месяца Шонебек

У меня 64 ДЦ и 18 дней задержки ,если смотреть по моему календарю.

Три недели назад я была у врача на УЗИ,у меня мультифоликол яичники и в моем случае все беременности только с помощью стимуляции..прописали Дюфастон чтобы наладить цикл.а тут у меня три дня живот болит,я делаю три разных теста и они с полосками слабыми,но высматривать не надо.. сегодня я побежала сдала анализ..

0
01.07.2020
Rosa
Алина, 4 года 10 месяцевКарина, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

Возможно очень маленький срок. Нужно смотреть динамику. Надо ещё раз ХГЧ сдать и по приросту будет видно

0
01.07.2020
Незнакомка
Лапочка дочка, 11 лет 10 месяцевБусинка, 7 лет 3 месяца Шонебек

Спасибо ,что ответили,просто для меня это шок,не в том плане,что я не знаю как это получается,просто у меня и бесплодие и только стимуляциями и я мягко говоря в шоке.через два дня сдают?

0
01.07.2020
Rosa
Алина, 4 года 10 месяцевКарина, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

Да через два. И удвоение должно быть в 2 раза как минимум

0
01.07.2020
Незнакомка
Лапочка дочка, 11 лет 10 месяцевБусинка, 7 лет 3 месяца Шонебек

Спасибо поняла,почему то вместо радости "упала на груз", вдруг б×б я правда никогда с таким не сталкивалась

0
01.07.2020
Олечкен
Даня, 5 лет 2 месяца Самара

Для 18 дня задержки это не здорово маленький хгч(

0
01.07.2020
Незнакомка
Лапочка дочка, 11 лет 10 месяцевБусинка, 7 лет 3 месяца Шонебек

Я на это не обращаю внимание, у меня задержка ещё от того,что я только не давно бросила кормить ребенка.поэтому для меня не показатель это)

0
01.07.2020
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Если вы не знаете ДПО и цикл сбит, может просто овуляция была совсем недавно. Надо пересдать хгч. Лучше, конечно, дня через три, чтобы рост был очевиден, но вы же наверняка пойдете раньше:)) В первую беременность на 11 (вероятно) дпо хгч был 20, через день 80, через неделю 9 тыс:) Родила дочку, все ок.

0
01.07.2020
Незнакомка
Лапочка дочка, 11 лет 10 месяцевБусинка, 7 лет 3 месяца Шонебек

Очень хочется,но до терплю до пятницы))

0
01.07.2020
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Терпите:) Удачи!

0
01.07.2020
Незнакомка
Лапочка дочка, 11 лет 10 месяцевБусинка, 7 лет 3 месяца Шонебек

Спасибо большое,что не прошли мимо🌺

0
01.07.2020
sunvita
Виктория, 7 лет 11 месяцевДенис, 5 лет 5 месяцевПланирую Тамбов

Я не очень понимаю, почему вам тут по ОДНОМУ анализу уже БхБ приписали.

Однозначно надо пересдавать анализ через день и только после этого смотреть что и как.

0
01.07.2020
Незнакомка
Лапочка дочка, 11 лет 10 месяцевБусинка, 7 лет 3 месяца Шонебек

Есть такое,хотелось хотяб понять оно ли это)

0
01.07.2020
sunvita
Виктория, 7 лет 11 месяцевДенис, 5 лет 5 месяцевПланирую Тамбов

Ну это теперь покажет только повторный анализ 🤷‍♀️ Увы.

0
01.07.2020
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Похоже на начало беременности, овуляция возможно очень поздняя и сейчас примерно 10 дней после нее

0
01.07.2020
Незнакомка
Лапочка дочка, 11 лет 10 месяцевБусинка, 7 лет 3 месяца Шонебек

Похоже, меня в ступор поставил результат 10,вроде и не ноль,но и не 16 ед(1 неделя)

0
01.07.2020
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Вот смотрите тут вообще имплантация словлена,не мои но для примера, беременность закончилась родами сына

0
01.07.2020
Ольга
Милена, 15 лет 2 месяцаПланирую Екатеринбург

Зависит от дпо ,был хгч 7 на 2-ой день задержки,это была Бхб

0
01.07.2020
Незнакомка
Лапочка дочка, 11 лет 10 месяцевБусинка, 7 лет 3 месяца Шонебек

Б×б?)простите не знаю что это) расшифруйте пожалуйста.тесты полосатит

0
01.07.2020
Ирина
Дочь, 15 лет 3 месяцаСын, 16 лет 11 месяцевДочка, 5 лет 6 месяцев Москва

Биохимическая беременность

0
01.07.2020
Алиночка
Левушка, 5 лет 8 месяцев Хабаровск

День кружилась голова и в жар бросало, тесты мочить до задержки не планировала. Но из-за состояния не вытерпела и сдала ХГЧ на 9 ДПО, результат был 14,6 единиц. Сейчас 23 недели

0
01.07.2020
Незнакомка
Лапочка дочка, 11 лет 10 месяцевБусинка, 7 лет 3 месяца Шонебек

Да да и у меня так было,я наткнулась на тест и сделала, спасибо вы меня воодушевили очень)

0
01.07.2020
Танюша
Матвей, 19 лет 11 месяцевПланирую Владимир

Не хочу вас растраивать, но у вас или сорвалась беременность на совсем маленьком сроке или гормональный сбой:(

0
01.07.2020
Незнакомка
Лапочка дочка, 11 лет 10 месяцевБусинка, 7 лет 3 месяца Шонебек

Ну вот я сама в сомнениях или или,ноо при гормональном сбое полосатят тесты или показывает хгч?

0
01.07.2020
Олечкен
Даня, 5 лет 2 месяца Самара

Какой день цикла то?) как без этих данных разобраться. И я думаю уже 1000 раз читала что хгч смотрят в динамике

0
01.07.2020
Незнакомка
Лапочка дочка, 11 лет 10 месяцевБусинка, 7 лет 3 месяца Шонебек

Я вот выше ответила)

0
01.07.2020

Значит, что Вы в самом начале 40 недельного пути)))

0
01.07.2020
Незнакомка
Лапочка дочка, 11 лет 10 месяцевБусинка, 7 лет 3 месяца Шонебек

Хотелось бы верить)

Достала всех врачей уже)

0
01.07.2020

Только динамика покажет. Обязательно сдавайте каждые 48 час

0
01.07.2020
Незнакомка
Лапочка дочка, 11 лет 10 месяцевБусинка, 7 лет 3 месяца Шонебек

Спасибо,мне кажется эти 48 часов будут ооооочень долго тянутся

0
01.07.2020
Alena
Сынок, 13 лет 10 месяцевСтаршенькая, 15 лет 8 месяцевМладшая любовь, 11 лет 9 месяцевБулочка , 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

А какой дпо? Может только прикрепление было

0
01.07.2020
Незнакомка
Лапочка дочка, 11 лет 10 месяцевБусинка, 7 лет 3 месяца Шонебек

Я не могу определить ДПО,хоть и знаю как, однако у меня с менстр проблемы,и ее давно не было,не скажу,что для меня норма,но это имеет место быть

0
01.07.2020
Елена
Крош, 16 лет 2 месяцаКрошка, 4 года 1 месяц Москва

Это понимать буквально - беременность. А вот удачная или нет, зависит от дня цикла и дпо.

0
01.07.2020
Незнакомка
Лапочка дочка, 11 лет 10 месяцевБусинка, 7 лет 3 месяца Шонебек

Похоже,ноо срок мне не ясен..там с 16 ед

0
01.07.2020
Valentina
Nicole, 5 лет 3 месяца Киев

Это беременность)) перездайте послезавтра, тогда будет понятно. Желаю благополучной беременности)))

0
01.07.2020
Ната
Киев

Хгч нужно смотреть в динамике. По одному результату не судят. Похоже на б×б. Признак имплантации, не более. 🤷‍♀️

0
01.07.2020
Ольга
Милена, 15 лет 2 месяцаПланирую Екатеринбург

Попробуйте пересдать завтра,я не успела пересдать начались М.Многие после этого сразу беременеет,у меня в марте была до сих пор тишина

0
01.07.2020
Елена
Москва

Надо динамику глянуть, понятно будет. А так, Б однозначно.

0
01.07.2020
Виктория Александровна
Лаврентий, 15 летПланирую Воркута

С 5 до 20 - серая зона, это м.б. как Б, так и нет. Только динамика!

0
01.07.2020
елена
Саша, 7 лет 10 месяцев Москва

Это похоже на беременность, ну нужно динамику смотреть.

0
01.07.2020
Яна
Ева, 21 годРоман, 5 лет 4 месяца Ярославль

Все будет хорошо , динамика все покажет

0
01.07.2020
Незнакомка
Лапочка дочка, 11 лет 10 месяцевБусинка, 7 лет 3 месяца Шонебек

Даа я уже жду не дождусь)) спасибо

0
01.07.2020
Kseniya P
Тимофей, 5 лет 4 месяца Сочи

Сдавайте динамику

0
01.07.2020
Darya
Планирую Санкт-Петербург

А какой день цикла у вас?

0
01.07.2020
Снова месики?? Вроде ярчает...

Похожие записи