Незнакомка Шонебек Вроде ярчает... Вчера хгч 10..пока врачи говорят: срок маленький или замершая..завтра динамика..по скорее бы😳🙏 а пока так.. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Не проходите мимо!!!Девочки я в замешательстве!! Просто ком в горле.. Похожие записи Ярчаем вроде потихоньку Ярчай тигренок🐯🙌😇 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027