Всем спасибо. Коричневые оставляем.
Достаём потихоньку запасы. На это лето сандали экко 26 и 27 размер, понимаю что модели разные но все же надо решить какие пристраивать? Фото под кат.
Зеленые 26 размера нам ещё и узковаты.




Всем спасибо. Коричневые оставляем.
Достаём потихоньку запасы. На это лето сандали экко 26 и 27 размер, понимаю что модели разные но все же надо решить какие пристраивать? Фото под кат.
Зеленые 26 размера нам ещё и узковаты.




А вы в носках будете ходить? Если нет, померьте на голую ножку, пальчики еще выправятся. И вторые уже не будут такими огромными смотреться.
Если зеленые то только в носках, а вторые без.
Не понятно) хотя стелька на 1 см больше
Я вообще-то редко меряю. Ничего тоже не понимаю. Вот поставлю на лист, ногу сильно прижму к полу, обведу, и вкладываю. Так лучше понимаю. И потом, когда непринужденно носить начинает, так и оказывается, как я следочком намеряла.
Нога 16 см по листочку зеленые 16,5 коричневые 17,5
Ну, вот я бы запас 0,5 маленьким посчитала. Еще только апрель.
Идеально 1 см запас в нашем с вами возрасте))) А нет в размерной сетке на 17 см?
Есть только я при покупке посчитала что нет смысла покупать две пары обуви с разницей в 5 мм.
((
Зеленые щас носить, а если узкие то малы( а вот вторые летом будут супер)
Спасибо, думаю если нога к лету не вырастит не будет ли спотыкаться.
Очень странный вопрос. А летом у ребенка не растет нога, что ли?)) Зеленые на май-июнь. Коричневые на июль-август.
Одни в пристрой. Решаю какие вот и весь вопрос.
Коричневые нормально вам, а зеленые впритык. К июню уже могут малы стать
а на зеленых липучку ослабить не пробовали?
но зеленые все-равно в пристрой.
а коричневые пока уж очень велики... но в это лето точно носить их будете
А мне кажется, что зеленые не перерастете, только они узкие вам. А вот коричневые реально еще и на год может хватить. После 2 лет примерно на 1-1,5см нога растет. Я с таким запасом, как у вас коричневые, на следующий год купила))) не люблю, когда велики, мой сильно спотыкается, падает и обдирает носы. В итоге нрвая обувь через пару прогулок выглядит как из одного места...
Зеленые пристроить(если вы никуда на моря не уезжаете в ближайшее время), до коричневых скорее всего дорастете - лето же в июле начинается в нашей полосе :) В любом случае, коричневые доносите в сад/на развивашки.
Мне кажется, ему зеленых на все лето хватит. У нас так получается. Примерно на 1 см в год у нас нога растет. У зеленых запасик есть нормальный, а коричневые на следующий год оставите. Мой вообще в саду второй год одни сандали носит, хотя были без большого запаса.
Нужны и те и те. Потому как с такой погодой недели через две уже сандалии оденете, а вторые уж очень большие.Я бы пристроила зеленые и взяла такого же размера с -закрытым носом для разнообразия.
зеленые узкие, но у них пятка жесткая, коричневые очень велики, детям неудобно в обуви с "чужого плеча", я бы обе пары продала
Зеленые видно что узкие, пристраивайте, а коричневые на мой взгляд большие, я бы дождалась лето и если запас такой же будет - купила бы поменьше, моя бы дочка запиналась вот этим носом.
Зелёные в пристрой, коричневые оставить. У меня ребёнок с таким запасом не спотыкается. И сзади если регулируется ремешок - можно подтянуть.
Ален зеленые прям как раз на мой взгляд!!! Без запаса! А коричневые велики! Можете только к концу лета оденете!
Зеленые точно в пристрой, коричневые оставить. Нога может и подрасти к лету.
я бы зеленые пристроила.. в оранж еще нога успеет подрасти и на все лето хватит точно