2 года пила таблетки. Сейчас первый цикл после отмены. Говорят после отмены, хорошие шансы? У меня эндометриоз. 10 лет после 1 беременности, даже не знаю, получится ли что вообще. Не знаю как сейчас считать цикл. Раньше был не регулярный, 30-40 дней. На таблетках 25. Сейчас совсем не понимаю как считать... Пошел 26 день, пока тихо как в танке
Шансы забеременеть после отмены ок точно такие же как и если бы вы не пили ок. Просто занимайтесь делом) а на счет того каким будет цикл будет понятно месяца через 3, когда организм начнет вырабатывать гормоны самостоятельно
Вам нужно дождаться своих месячных и потом уже планировать. Во-первых, организм не сразу восстановится. У всех по-разному: у кого-то на 2-3 цикл получается, у кого-то через год только. Я вот тоже заканчиваю последнюю пачку кок, 1.5 года на кок и полгода искусственный климакс был, первая беременность 8 лет назад. Можно купить полоски, чтобы отслеживать овуляцию и знать наверняка наступает ли она вообще и когда.
В прошлом августе я тоже закончила принимать ОК, после 5 лет. Цикл вернулся к ровным 28 через 3 месяца. В ноябре тесты показали вторую полоску, но после недели задержки пришли М, оказалось БхБ. Но в любом случае можно считать, что организм соскучился по своим собственным гормонам и очень рад, что теперь может устраивать попытки забеременеть) Это ощущалось телом, яркая овуляция и всё, что с этим связано)) У меня тоже прошло 10 лет после беременности/родов.