Войти
планирую беременность Уфа

Сон о двойне👶🏼👧🏼

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года), планирую беременность Гродно

В последнее время пыталась найти всякие толкование снов. Вывод - куча разных объяснений, ничего не сбылось. Только иногда дословно сбывается.

В 4 беременность вообще были и сны, и знаки (надо мной аист сел, снилась девочка, нашли котят двойняшек/должна была быть двойня). А в удачную беременность ничего такого не снилось. Так что забейте. Рано или поздно все будет хорошо.
0
11.08.2024
Мама девочки (11 месяцев) Уфа
Екатерина Галдина, да у меня в неудачную беременность много снов было и знаков... Я хочу конечно от всего этого отвлечься, но это похоже болезнь 😄
0
11.08.2024
Приснилась белуха Сны и приметы

Похожие записи