9 дпо жду месячные
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Утром сделала тест, чисто. Думаю в ближайшую неделю начнутся месячные. Хочу поскорее новый цикл, надеюсь у кого-то в этом цикле все удачно получилось!
Лучший ответ
Алсу
я тоже на 9 ДПО делала тест, был пустой, сегодня 12 ДПО, больше не делала, решила дождаться задержки или М, осталось 3 дня)
12.08.2024
Ответить
Таня
Ух ты, у Вас такие маленькие детки ещё! У меня было ГВ и до дочкиных 8 мес. даже цикла ещё не было. Потом в 8 её месяцев были 1 раз и на 4 месяца снова пропали)))) я кормила до 1,3 - потом только цикл снова появился. Как же всё индивидуально!
12.08.2024
Ответить
Яна
Таня, А у нас дети с рождения на ИВ к сожалению, не могла изначально грудью кормить, очень сильный дерматит на сосках, до крови все было, поэтому ИВ наше спасение
12.08.2024
Ответить
Таня
Яна , а как Вы пришли к решению иметь деток с такой маленькой разницей в возрасте? Вам помогают? По мне так двух мелких просто собрать зимой на прогулку квест)) у моей сестры двойня - я только наблюдала 😁
12.08.2024
Ответить
Яна
Таня, Не могу сказать, что у меня есть какая-то великая помощь, мама летом вообще особо не помогает, у нее работа и сад, а вот в остальные времена года да, в больницу я хожу всегда либо с мужем, либо с мамой, но погодки это очень сложно и еще к сожалению, в любом случае старшему ребенку будет не хватать внимания как не крути, у нас старшая в сентябре идет в детский сад, повезло что по случайности дали так рано, очень надеемся, что она быстро адаптируется и плюс она контактная, ей нравится играть с другими детками
12.08.2024
Ответить
Таня
Яна , моя пошла в сад рано. Зачем я её туда отдала - сейчас сама толком не понимаю. В год и 10 мес. Месяца три ходили только до обеда, потом на сон час оставаться стали. Я думала, что она тоже хочет к деткам т.к. единственная и первые разы забирали её из сада чуть ли не насильно.
Но потом все равно сопли, вирусы и т.д. Три недели ходим - две недели на больничном. Дай Бог у Вас не так будет.
Маленькая разница в возрасте детей это хорошо. Совместные игры, весёлое детство. Но маме нужно давать орден за мужество и лишний отсыпной день. Очень тяжело. Даже не могу представить масштабы героизма.
12.08.2024
Ответить
Яна
Таня, Вот мы тоже планируем несколько месяцев водить до обеда, я сама переживаю как она там будет, на горшок еще ходить не умеет, говорит только слово дай, остально жестами показывает, ведет куда ей нужно. Посмотрим как пойдет, мы вообще хотели не раньше трех, а нам позвонили в мае и говорят вот место для вас есть, я удивилась. Получается ей будет в конце сентября 2,2 года. По опыту с ней посмотрим, стоит ли так рано идти в сад или нет. А по поводу маленькой разницы, наверное единицы планируют детей погодок, в основном это случайность, но я честно никому не советую детей с разницей до 2х лет, идеально 3 и больше, просто я уже привыкла месяцами сидеть дома с детьми, режим выработался, поэтому третья погодка не страшно, но больше детей в ближайшие несколько лет точно нет. Я еще боюсь, что раз был выкидыш, значит что-то не так, но склоняюсь к генетической поломке, потому что с самого начала 5 дней тест не ярчал, только потом перел задержкой яркие 2 полоски и плохой рост хгч и как следствие выкидыш
12.08.2024
Ответить
Яна
Таня, Третий ребенок если получится, будет последним, больше честно скажу, не хочется детей 😁
12.08.2024
Ответить
Светик
Ни у всех показывает так рано. И даже тесты одной фирмы от разных партий разного качества. Я покупала в 5 аптеках и все показали разные результаты . Клеаблю отрицательны а Ева полодительны , из государственной аптеки яркие полоски из другой еле видные. Так что не отчаиваться!
12.08.2024
Ответить
Яна
Алена, У меня во все беременности просто была на 9 дпо хоть какая-то полосочка и еще так как было кесарево, начинаются необычные ощущения в животе в беременность, как будто связки тянет ну и прыщи не вылазят на лице, а сейчас все симптомы пмс, да я не расстраиваюсь даже, вообще к планированию отношусь с холодной головой, нет одержимости забеременеть
12.08.2024
Ответить
Алена
Яна , я думаю, что беременности бывают разные) через пару дней сделайте еще разочек, просто так)
А так конечно, это даже к лучшему, что не зациклены)
12.08.2024
Ответить