Войти
Лина
Эрнест, 16 лет 8 месяцевВиктория, 15 лет Набережные Челны

Девочка или мальчик???правду ли говорит форма живота??

Инна
Марьяшка, 17 лет Киев

у меня сохранилась талия и живот яйцом.

все, кроме узи говорят - мальчик))

повторяю историю моей мамы))

она даже, после того как меня родила, на утверждение врача -девочка, даже не поверила в первую секунду, что это я.

все думала - не вылез еще ее мальчик)))))))))))))

узи тогда не было ,а все кругом говорили-мальчик.

даже имя не придумывали мне))

фигня эти формы))

0
03.04.2009
Мама Светика
СВЕТОЧКА, 21 год 7 месяцевЛИЗОНЬКА, 16 лет 11 месяцев Нур-Султан (Астана)

Не могу сказать насчет стратистических данных, но на примере подруги (у неё мальчик)и на своём личном (девочка) скажу - это правда. хотя никакого рационального обьяснения этому факту не могу дать.  Только одно уточнение: я бы не сказала, что с девочками живот именно больше - он, особенно на маленьких сроках зачастую наоборот меньше, и не очень заметен. поскольку "расплывается" по окружности...

0
03.04.2009
Ирина
Максим, 17 лет 8 месяцевАлександр, 11 лет 5 месяцев Москва

смотря на каком сроке смотреть. у меня вначале был круглый и все твердили что дочка будет.потом в середине и дальше стал вытянутый как и полагается для мальчика.родила сына.и сзади талия была видна.а у подруги наоборот,онас дочкой ходила круглая была и талии не было=)))))

0
03.04.2009

Ты знаешь, все приметы можно и подтвердить и опровергнуть...у меня подруга когда дочкой ходила беременная-просто красотка была(  несмотря на то,что говорят-девочки красоту забирают у мамы) и со спины не было видно вообще, что она в положении!

0
03.04.2009
Юлия
Дашенька, 18 лет 8 месяцевЕгорка, 16 лет 6 месяцевПашка (старшенький мужа), 33 года 1 месяцМишка, 8 лет 3 месяцаМишка, 8 лет 3 месяцаМишка, 8 лет 3 месяцаМишка, 8 лет 3 месяцаМишка, 8 лет 3 месяцаМишка, 8 лет 3 месяца Москва

Все это мифы. я когда беременная ходила, говорили, что я футбольный мячик проглотила, а родилась доченька.

Это 8 месяцев

0
03.04.2009
Алла
Сергей, 42 годаМария, 37 лет 7 месяцеввнук Денис(сын Марии), 17 лет 3 месяца Москва

это все индивидуально я когда ходила сыном все в один голос дружно говорили что будет девочка а когда ходила дочкой то все говорили что уж точно парень будет ....а фиг им ...родилась дочка,или может я какая то неправильная!!!!!

0
03.04.2009
Nadushka
сынулька Димулька, 17 лет 2 месяцаМладшенький, 7 лет 9 месяцев Москва

не правда, по моему пузу все были уверенны, что девочка будет. А нам на УЗИ уже много раз мальчика пророчили, даже есть фотография достоинства его)))

0
03.04.2009
Настена
Планирую Красноярск

Неее, у меня две подружки до самых родов с талией были и обе с девчатами! Так что не факт!

0
03.04.2009
Ol^ka
Крестный сын Тимофейка, 14 лет 11 месяцевПланирую Сысерть

Моей лучше подружке все кругом твердили, что судя по животу и по другим приметам 100% будет девочка, а она была уверена что будет мальчик в итоге радился Данил))))))))))))

0
03.04.2009
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

со мной сзади знакомились и в первую, и во вторую беременность, попка и талия-все было, два раза-девочки, жимвот весь был впереди шариком

0
03.04.2009
оля
Валерия, 17 лет 10 месяцевМилана, 6 лет 11 месяцев Люберцы

у меня живот был как орурец, все в один голос ут верждали что будет мальчик, а родилась девочка)))

0
03.04.2009
Valerya
Виталия, 21 год 10 месяцевИван, 18 лет 9 месяцев Пермь

у меня признаки эти совпали..в обоих случаях

0
03.04.2009
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

НЕА, скорее строение тазовых костей говорит о форме живота и положение малыша в животике.

0
03.04.2009
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

у меня совпало! пузик остренький был!! мальчик родился!

0
03.04.2009
Вопросик!!! Первое УЗИ

Похожие записи