Девочки, привет!
в прошлый раз пропустила один цикл, был сбой, подозреваю из - за жары
пришли месячные и специально делала тест, по тесту полоски обе жирные, но обычно было так, что как проходила овуляция всегда болела и набивалась груда, а сейчас нет ..
интересно почему так