Войти

Положительный тест и месячные

Лучший ответ

Ренка
Моя В, 9 лет 5 месяцевМой Н, 3 года 4 месяцаМоя Ю, 2 года 2 месяца Москва

У меня с третьим ребёнком

Открылось кровотечение прям алого цвета, я думала менструация пришла, в это день пришел хгч, он вырос. По итогу у меня все хорошо, родилась девочка. Что это было , не знаю. Но вот у меня такая история. Я бы на вашем месте хгч еще раз сдала на всякий случай, вдруг у вас похожий случай
0
16.08.2024
Анюта
Дмитрий, 7 лет 11 месяцевВиктория, 1 год 2 месяца Москва
Ренка, добрый день. Сильно кровило? Я прям в ступоре. Вроде и хгч маленький, нечего сохранять…. С другой стороны, столько ждешь эту беременность…. В понедельник сдам еще. В выходные посмотрим как будет
0
16.08.2024
Ренка
Моя В, 9 лет 5 месяцевМой Н, 3 года 4 месяцаМоя Ю, 2 года 2 месяца Москва
Анюта, да сильно. Я рыдала белугой
Думала, что пришла менструация. И именно красно-алая кровь была.
Написала своему гинекологу она сказала продолжать сдавать кровь в динамике мне.
Много лежать и выпить Дюфастон. Потом меня перевели на Утрожестан. В больницу не ложилась, не было возможности.
0
16.08.2024
Анюта
Дмитрий, 7 лет 11 месяцевВиктория, 1 год 2 месяца Москва
Ренка, сейчас сделала опять тест. А он ярчает… с ума сойду тут на даче. Дожить бы до понедельника
Изображение
0
16.08.2024
Ренка
Моя В, 9 лет 5 месяцевМой Н, 3 года 4 месяцаМоя Ю, 2 года 2 месяца Москва
Анюта, пусть все будет хорошо!!! 🙏
0
16.08.2024
Анюта
Дмитрий, 7 лет 11 месяцевВиктория, 1 год 2 месяца Москва
Ренка, вы сохраняли как то? Что-то предпринимали? Я даже не уверена что есть смысл ложиться в больницу
0
16.08.2024
Екатерина
Планирую Краснодар
Анюта, привет. Такая же история. Месячные идут третий день. По обильности чуть меньше чем обычно. Но с кусами и всеми делами. Тест положительный. Сдала хгч жду. 😬😭
0
17.08.2024
Анюта
Дмитрий, 7 лет 11 месяцевВиктория, 1 год 2 месяца Москва
Екатерина , держу за вас кулачки. Первый раз сдаете? Или уже динамику смотреть? Напишите потом что и как у вас
0
17.08.2024
Екатерина
Планирую Краснодар
Анюта, у меня после переноса ЭКО. Были две полоски, пошли месячные и хгч упал. Поддержку отменил. Третий день идут месячные и мне ночью было не по себе и грудь начала опять болеть. Сегодня сделала уже три теста и в ах..е.
0
17.08.2024
Екатерина
Планирую Краснодар
Анюта, единственное страшно, что внематочная 😭
0
17.08.2024
Анюта
Дмитрий, 7 лет 11 месяцевВиктория, 1 год 2 месяца Москва
Екатерина , ох… тоже ее боюсь. Хочу дождаться хгч 1000 и побегу на узи. Пусть у вас все будет хорошо
0
17.08.2024
Екатерина
Планирую Краснодар
Анюта, будем надеятся что все хорошо. Транексам пили? Я сейчас всеми таблетками закидываюсь. Может остановится это
0
17.08.2024
Анюта
Дмитрий, 7 лет 11 месяцевВиктория, 1 год 2 месяца Москва
Екатерина , нет. Только дюф.
Сейчас сделала тест в обед, не знаю зачем, после стакана компота. Моча светлая, практически прозрачная и тест посветлел… вот зачем, спрашивается… короче нервы сама себе треплю. Симптомов никаких… грудь не болит и живот тоже
0
17.08.2024
Екатерина
Планирую Краснодар
Анюта, не надо делать. Я тоже спустя час сделала и посветлее, нас остается только ждать 🙏 транексам тоже можно попить. Лишним не будет
0
17.08.2024
Анюта
Дмитрий, 7 лет 11 месяцевВиктория, 1 год 2 месяца Москва

Дополняю историю. На 14 и 15 дпо тесты ярчают. Струйный 15 дпо утро

Изображение
Изображение
0
18.08.2024
Ирина
Планирую Санкт-Петербург
Анюта, отлично, ярчайте🙏🏻🙏🏻🙏🏻
0
18.08.2024
Анюта, подобное у меня сейчас. Пожалуйста скажите, что в итоге?)
0
22.06.2025
Анюта
Дмитрий, 7 лет 11 месяцевВиктория, 1 год 2 месяца Москва
Sweet Zzz, родила дочь 🥰
0
29.06.2025
Анюта, поздравляю. Радуюсь за Вас.
И буду надеятся на лучшее 🥰
0
29.06.2025
Юлия
Азиз, 13 лет 4 месяцаИсмаил , 10 лет 9 месяцевЖду малыша, 28 неделя Краснодар

А зачем до месячных сохранять беременность? Одно дело когда уже задержка, а так может с месячными выйдет и все, чем потом на большем сроке. Значит что-то не то с плодом, раз так🤷🏻‍♀️

0
16.08.2024
Анюта
Дмитрий, 7 лет 11 месяцевВиктория, 1 год 2 месяца Москва
Юлия , сегодня день x. Наверное, потому что, ждешь эту беременность ни один год. Если бы я как кошка беременела, то и не знала бы ни про хгч, ни про сохранение, ни про всякие бебиблоги
0
16.08.2024
Zaka Deresh
Ангелина, 20 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет Находка
Анюта, здравствуйте, сколько у Вас "месячные" длились? И можно узнать еще какие обильные, или мазня , красная или бурая кровь? 🙏
0
03.10.2024
Анюта
Дмитрий, 7 лет 11 месяцевВиктория, 1 год 2 месяца Москва
Zaka Deresh, добрый день. Один день и то не полный. Увидела мазню, как в начале месячных, алая кровь. Хватило одной ежедневки. Сразу выпила дюфастон. К вечеру уже было норм все
0
17.10.2024
Zaka Deresh
Ангелина, 20 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет Находка
Анюта, ясненько. Спасибо, что ответили 🌹
0
17.10.2024
ICE
Максим , 3 года 8 месяцев Воронеж

Может, дюфастон выпить 4 т и последующие дни до повторного ХГЧ пить по 1*3р/д . А послезавтра видно будет

0
16.08.2024
Анюта
Дмитрий, 7 лет 11 месяцевВиктория, 1 год 2 месяца Москва
ICE, спасибо. Попробую. Сейчас пью дюф по 1т 2 раза в день утром и вечером
0
16.08.2024
ICE
Максим , 3 года 8 месяцев Воронеж
Анюта, попробуйте. Я бы так сделала. Если угроза, то помочь может. А несостоятельную беременность никакой дюф не спасёт. Поэтому ничего не потеряете от попытки
0
16.08.2024
Анюта
Дмитрий, 7 лет 11 месяцевВиктория, 1 год 2 месяца Москва
Анюта, это сейчас разом надо 4 выпить?
0
16.08.2024
ICE
Максим , 3 года 8 месяцев Воронеж
Анюта, только там по времени смотрите. После ударной дозы каждые 8 часов, получается пьёте таблетки.
0
16.08.2024
Анюта
Дмитрий, 7 лет 11 месяцевВиктория, 1 год 2 месяца Москва

Дополняю историю. Все закончилось благополучной беременностью и родами. У меня теперь есть дочь 🥰

0
29.06.2025
Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва

Не факт, что это все.

0
16.08.2024
ФРАУ 4 минуты после замочки. ДНЕВНАЯ МОЧА задержка 5й день

Похожие записи