Девочки, всем привет. Просто хочется плакать от отчаяния и боли. Позавчера писала пост, что начали полосатить тесты и пришел хгч 11.4 на 11 дпо. Не радовалась. Понимала, что и ранее у меня такое было, в первую беременность 4бхб. Сегодня получила в обед второй результат хгч. Он вырос в 3 раза.ровно час длилось мое счастье, А сейчас пошла в туалет и там месячные… просто руки опускаются…
Девочки, всем привет. Просто хочется плакать от отчаяния и боли. Позавчера писала пост, что начали подрастить тесты и пришел хгч 11.4 на 11 дпо. Не радовалась. Понимала, что и ранее у меня такое было, в первую беременность 4бхб. Сегодня получила в обед второй результат хгч. Он вырос в 3 раза. А сейчас пошла в туалет и там месячные… просто руки опускаются…



У меня с третьим ребёнком