Девочки 4 ДПП , кто так рано делал тест ?
Всем доброго дня или вечера !
Девочки 4 дня назад сделали криоперенос . Ощущений ни каких , редко голова кружится и внезапно могу заплакать это странно конечно .
сделала тест не сдержалась конечно , на первом 2 полоски рядом это брак а на втором еле-еле заметная и то если под углом смотреть и глаза сломать 🙈 У кого-то было такое с удачным исходом или это звонок на неудачу ?
Лучший ответ
Mi
Мама девочки (6 месяцев)
Москва
У меня 3 дпп. Я сделала сегодня 😁🙈
0
18.08.2024
Ответить
Мама девочки (6 месяцев)
Москва
Аминат, что-то виднеется, но я думаю, что очень рано..
0
18.08.2024
Ответить
Москва
Соня, вот у меня такой же 🙈 я на него как на картину любуюсь . И могу просто заплакать встать и пойти и вот так уже 2 день чет творится
0
18.08.2024
Ответить
Москва
Соня, эстражель тоже мажете ? Я и его и дюфастон и утрожестан и клексан колю еще
0
18.08.2024
Ответить
Мама девочки (6 месяцев)
Москва
Аминат, у меня уже это 3 криоперенос. Я не совсем доверяю тестам(( когда увижу явную воооот будет 🤞🔥
Да, эстрожель, дюф, прогинова и ипрожин
0
18.08.2024
Ответить
Москва
Соня, у меня тоже третий , первый я прям ощущала , но заболела корью . Второй вообще ни о чем был . Но потом мы сделали пдг, и наши с спермики оказались не пригодные к переносу так как они были сданы уже 4 года назад и заморожены может с ними ,что то случилось. Этот перенос после лечения мужа , но у меня много было яйцеклеток по этому перенос только сделали через 1,5 месяца . И щас единственное,что плакать охото , немного голова едет и то редко . Грудь как при первом не болит так сильно , и щас в нижу живота горит как будто у меня так перед М бывает . Все время говорю не буду заморачиваться но не получается 😩
0
18.08.2024
Ответить
планирую беременность
Москва
я на 4ДПП для РЕ сдавала кровь (по тромбофилии) и за одно сдала на ХЧГ. Уже был 7))))
0
19.08.2024
Ответить
Москва
Екатерина, мне вот 22 идти на ХГЧ страшно 🙈 сегодня упала вечером температура до 36,6 так держалась 37,1 . Тест даже делать не хочу 🥺
0
19.08.2024
Ответить
планирую беременность
Москва
Аминат, не расстраивайтесь раньше времени!! Особенно температура это вообще вещь такая не постоянная. У меня то было то не было.
0
21.08.2024
Ответить
Москва
Екатерина, вот сегодня сдала на хгч результат почему то ждала так и не пришел 🤦🏻♀️Скорее всего завтра . Но сегодня ужасно болел живот думала щас пойдут М . РЕ сказал сделать ношпу и лежать , после укола вроде бы все прошло но низ как будто горит теперь . Ну жду завтра .
0
22.08.2024
Ответить
планирую беременность
Москва
Аминат, к сожалению тут только ждать. Я Вас понимаю сама в прошлом году прошла через выкидыш правда на более позднем сроке уже сердечко билось(( Одно Вам могу сказать если вдруг в этот раз не получится успокаивайте себя только тем что на таком маленьком сроке все таки морально легче чем когда уже бьется сердечко.
0
23.08.2024
Ответить
Москва
мия, эту полосочку видно хорошо 🥰♥️🥰♥️🥰 Пусть она еще ярче и ярче становится 🥰🥰♥️♥️♥️Я за других радуюсь как за себя
0
18.08.2024
Ответить
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность
Благовещенск (Амурская обл.)
На 4 дпп еле призрак
На 5 видно уже
0
18.08.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Благовещенск
У меня на 4 дпп показал, на 3 я что-то в делала но думала это реагент был
0
18.08.2024
Ответить