У кого токсикоз проходил на 8-9 неделе ?
Пью дюф , 1 таб церукала , магний б6 .странно для меня как то , что то блевала от всего , то тут он стал проходить . Узи только через неделю .
Он бывает отпускает на денек и кажется что прошел , А потом как нарывает с новой силой) пока поешьте что нить
У токса есть такое - он может затихнуть на пару дней , но потом только сильнее … Если про замершую , то скорее ориентируйтесь по груди -вот если стала меньше или ушла болезненность, то знак бежать на узи .
Ну во первых - вы же выпили церукал? Для чего? Чтобы наверное тошнота прошла?) А во вторых - токсикоз волнообразен у некоторых, у меня так было и есть, до 8 недель ничего, с 8 по 9 мутило- 1 раз рвало, потом прекратился, я обрадовалась, вернулся на 11 неделе где-то и до 16 не отпускал стабильно. Сейчас уже 22 неделя но все также иногда он то есть, то нет.
Не переживайте, не хочется Вас пугать- но вряд-ли он проходит. Токсикоз имеет свойство затаиваться на пару дней, после чего возвращаться с лихвой) Я после своей зб прислушивалась ежедневно, если вдруг тошнит меньше чем обычно-паника. Но всё же токсикоз был со мной до 18 недель. Женщины, у кого проходит токсикоз в 8-9 недель-настоящие счастливицы). Как раз на вашем сроке токсикоз затих, запаниковала, так как в прошлую беременность замерло именно в этом сроке, сразу на УЗИ побежала, всё хорошо, вышла из кабинета- моментально тошнота началась.
У меня на 6 начался, в итоге сперва терпела, а потом к врачу пошла, и уже тогда Прегинор прописали. Да, хорошая штука, за неделю более-менее полегчало.
Если хотите, можно пропить Прегинор, там всего неделя курса, и там тоже есть магний. А еще имбирь. Мне кажется, как-то побезопаснее церукала будет.
Мне наоборот церукал не советовали пить. Резко не проходило, пришлось Прегинор пропить.
Токсикоз бывает очень волнообразным. Немного стихает, потом опять накрывает. Не легче.
Мне метоклопромид снимал сильный токсикоз. Все нормально.