Нижневартовск
Дюфастон и месячные
Всём привет,подскажите пожалуйста назначили дюфастон что бы вызвать месячные на 10 дней по 2 таблетки в день. Пропила уже два дня назад, сегодня начались очень очень светлые розовые выделение если видные на бумаге, извиняюсь за подробности. Это что такие месячные или они разгоняться? Просто мне с 1 дня месячных надо начинать другие препараты которые выписал врач, я вот и думаю начинать с завтрашнего дня или ждать пока разгоняться?
планирую беременность
Луганск
Это М разгоняются, для того чтобы они разогнались в организме прогистерон должен хорошо упасть... вообще 1 днём М считается день, когда появились алые выделения ..коричневая мазня не считается..ждите когда появится именно кровь, даже в небольшом количестве..думаю завтра уже будет не просто розовые..
0
27.08.2024
Ответить
Нижневартовск
ALINA , спасибо большое за ответ, просто очень давно было так же вызывали месячные дюфам но месячные сразу очень хорошо и обильно пошли а тут не понятно.
0
27.08.2024
Ответить
планирую беременность
Луганск
Дарья, я тоже когда то дюфастоном лечилась, Г тогда ещё это рассказала..
0
27.08.2024
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Смоленск
Скорей всего завтра пойдут полноценные , у меня так бывает после дюфа - день /два мазня , потом как обычно
0
27.08.2024
Ответить