Войти
планирую беременность Москва

У вас не развивающаяся беременность

0
7

Лучший ответ

Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)
Спасибо врачу что не гавкала, как некоторые, а был(-а) рядом и поддерживала. С такими понимающими врачами намного легче, чего тут только не услышишь от девочек, как их морально еще больше добивали… Обнимаю вас! 🫂 Все обязательно будет хорошо 🍀
0
29.08.2024
Москва
Медикаментозный аборт проходит у всех по-разному. И даже у одного человека каждый раз отличается от другого. Я делала его дважды. Первый по молодости при давлении окружающих и отсутствии показаний. И большего ада в своей жизни я не переживала. Это было тяжело и морально и физически. У меня не было сил дотянуться несколько метров за обезболивающей таблеткой, большей боли в жизни я не ощущала. А в этом июле случилась зб, были показания. Я дико боялась этого ма, вспоминая тот ужас, но вакуума боялась еще больше. И как ни странно все прошло легко, как обычные месячные. Ну, конечно я про физическую боль. Морально до сих пор в себя не пришла.
0
29.08.2024
Никакие слова не могут избавить вас от всей боли которую вы пережили, но хочу вам сказать и пожелать, что б однажды, держа на руках своего малыша вы вспомнили эту историю с ироничной улыбкой и поняли, какая вы сильная женщина, и какие все женщины сильные! Держитесь, у вас обязательно будет ваше счастье 🍀🙏🏻
0
29.08.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва
У меня был выкидыш, но ту боль 5 лет спустя вспоминаю до сих пор... но еще хуже когда в первую неудачу ты знаешь кто там был, уже придумали имя и многие знали о твоей беременности... Держитесь!!! Пройдет время и это станет легче восприниматься, а сейчас вам надо найти причину она есть 100%, возможно это и мф.
0
29.08.2024
Мама мальчика (2 года) Таганрог
Сильным людям даются серьёзные испытания и это правда, что мы, выдерживаем ровно столько, сколько можем. Вы очень сильная, смогли взять себя в руки и просто жить дальше для того, чтобы однажды рядом был любимый малыш! Пусть Вам повезет, заслужили!
0
29.08.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Оля, держитесь!!!! 🙏Не смогу подобрать слов, чтобы как-то заглушить эту боль!!! Главное, что рядом с вами муж, который утешит и поддержит!!!
0
29.08.2024
Мама троих (13 лет, 9 лет, 1 год) Москва
Вам попался хороший врач🙏 и отличный муж🥰 все будет хорошо🌷 значит вы должны были пройти через это) все будет хорошо 🙏держитесь) 😘😘😘
0
29.08.2024
Вероятно, регресс беременности. ЗБ. Вакуум

Похожие записи