Кровотечение, 7 недель (((

Лучший ответ

Не переживайте, это гематома выходит, выкидыш он всегда с болью, живот крутит как при сильных болях при месячных, лежите, лишние волнения вам ни к чему.
02.09.2024
Дарья Александровна, спасибо большое ☺️ Очень верю в своего малыша
02.09.2024
Пусть малыш крепко держится за маму 🙏🙏🙏 лежать и не нервничать . Обычно Транексам назначают и дюфастон
02.09.2024
Элька, спасибо 🙏 Может капельница была с транексамом, не знаю. Дюфастон пью, как обычно 3 раза в день.
02.09.2024
Гематома оч должно вообще может выходить, у меня даже на сроке в 25 недель пошла кровь. Малыш жив здоров, значит все будет хорошо, верьте в это!
02.09.2024
Марина, спасибо! Я надеюсь, что с ним ничего не случилось за эти два дня.
02.09.2024
Все будет хорошо. На ранних сроках так бывает. Верьте в своего малыша. Я лежала с гематомой в 10 недель. Тоже было страшно. Но вот моя булка сопит под боком😉
02.09.2024
Даша, спасибо 🙏 Очень надеюсь, что сегодня сделают УЗИ, и я вздохну спокойно
02.09.2024
Я после эко,на 6недели попала с кровотечением(прям сгустки были),я подумала что это все конец,меня положили в больницу с гематомой хотя пару дней назад делала узи,для подтверждения беременности в матке,все было хорошо(но узи делала в том городе,где делала эко км 300 от моего города)думаю дорога хорошую роль сыграла.Около трех недель я пролежала в больнице.Поэтому лучше лежите,на таких сроках это бывает часто,лучше полежать не торопится домой по себе знаю что очень хочется домой,но ради такого я себя только этим и успокаивала что я тут ради нашего малыша.Пусть все будет хорошо ♥️
02.09.2024
Маруся , спасибо 🙏Буду лежать, хоть и очень тоскливо
02.09.2024
Тонус не ставят? На Афс можете провериться - от него бывают отслойки + хронические заболевания, стресс, физ нагрузки, слабые сосуды.
02.09.2024
Екатерина Галдина, нет тонус не ставят. Врач не может объяснить, от чего уже вторая отслойка в течение недели. Анализы крови сдавала, по ним нет отклонений.
02.09.2024
Была на УЗИ, с малышом всё хорошо🙏 Но узист сказала, что открылась новая отслойка. Старая в процессе организации. Как такое может быть?! Как за пару дней с предыдущего УЗИ такое могло случиться?(( Я же в стационаре только лежу(
02.09.2024
Не меняется цвет полоски ХГЧ не удвоился. Норма?