Первый цикл после кок
ОК при планировании (ребаунд-эффект)Ну что ж полный провал
вроде в этом цикле перепробовала все, что можно(актиферт гель, тест на о, прегнотон, сперотон, инозитол) и даже на тесте была слабая полоска (наверное это был реагент) вроде так старалась и все пошли эти дни.. даже температура была и сильные боли в матке. Видимо это пмс так себя проявил
а на кок посадили из-за кисты жт вследствие шалфея
будем пытаться дальше.. 🙏🏻
lely aa
Отключите голову и живите счастливо, наслаждаясь жизнью :)
Помню такие советы меня дико раздражали, когда у меня не получалось больше полугода, а все вокруг беременели с первого цикла, однако именно потом пришло осознание и я отключила голову , не успела опомниться, как увидела впервые первые две полоски на 9 цикл за всю свою жизнь.
А перепробовано было все и тоже, и актиферт гель, и инозитол, и прегнотон, даже в Храм с мужем к Матроне ездили, толку 0.
Только когда отпустила ситуацию, сказала себе как Бог даст, так и даст, начала заниматься собой, правильно кушать, подключила пробежки , поставила себе цель похудеть немного, исключила сахар, пила обычную фолиевую кислоту , только увидела красивый силуэт в зеркале и не успела обрадоваться , как оказалось, что я Б)
Так что думаю как и многие тут дадут Вам совет, просто реально отпустить, пробуйте до года, если ничего не получится, тогда и будете переживать и подключите обследования, если конечно год еще не прошел.
Удачи!🍀👍🏼
02.09.2024
Ответить