Всем привет. 1000 и 1 раз эта тема поднималась конечно, но просто интересно почитать истории девушек, которые вот только только забеременели. Которые отслеживали овуляцию.
Что чувствовали до того как узнали что это точно оно?
у меня недавно была бхб, первую неделю была как сонная муха, спала днями, грудь побаливает потому что пила дюфастон(стимуляция овуляции была), да и всегда перед М она у меня болит. Потом как то запах усилился, но моментами.
в этом цикле пила до овуляции инозитол. Сегодня 3й день после овуляции ничего не пью.
как у вас было?
Забеременела через несколько дней после овуляции. За 10 дней-неделю до предполагаемых месячных начало тянуть низ живота. На 3й день задержки сделала тест (задержка меня настророжила, так как до этого у меня задержек не было), который показал четкую вторую полоску. Еще перед тестом мне снились странные сны. Снились дети - сын подруги и моя крестница. И снились две рыбы, которых я поймала. Первую я сняла с крючка легко, а вторую, точно такую же но зубастую, я никак не могла снять, так как она кусалась. Также я чувствовала имплантацию - у меня внезапно закружилась голова. Но тогда я не знала, что беременна, думала что просто поплохело. Мы были как раз в картинной галерее султана в Турции и вот там все и случилось. Плюс очень болела спина, не могла гулять долго по городу, муж еще обижался на меня. А оказалось это все из-за беременности)