Войти

Беременность в 45?!

Лучший ответ

Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Моя подруга родила в 45

Моя сестра рожденная мамой в 45 .
Со всеми близки . Если могу быть полезна в качестве другой стороны . Пишите
0
06.09.2024
Мама троих (27 лет, 17 лет, 11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Как получилось забеременеть ? быстро без проблем ? Были ли осложнения ?

0
06.09.2024
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Ольга, сестра случайная . Вообще говорили что климакс . А у подруги эко . Нет ! Не эко . Инсименацию она делала . Точно . Пол года постарались и пошли сразу платно . У неё сыну уже 20 было.
Осложнения не критичные . Как у всех . Родили сами . У сестры сложные были роды . Но там и врачи так себе (очень маленький городок )
0
06.09.2024
Мама троих (27 лет, 17 лет, 11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Просто у нас тут ни люди, не врачи окружающие нормально к такой поздней беременности не относятся ,стращают ,мне на МА гениколог вообще сказала ,как же вы такая опытная в таком возрасте и такой залет , когда я сказала что запланированная была ,у нее глаза из орбит чуть не повылазили,отсюда страхов ещё прибавляется. Очень хочется послушать реальные истории с хорошим исходом. На какие то крайние меры идти не хочу ,трое дечат есть уже ,хотим естественным путем ,если бог даст 🙏

0
06.09.2024
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Ольга, слушайте ну я вот согласится не как не могу ) я в ноябре родила . Соответственно и в предродовом пару дней и в после родовом лежала . И в ЖК ходила . Да я была еще писюха в свои 36 😂 из всего род дома девочек 20+ штуки 4 насчитала . У меня в соседках 39-43 . Но а позже уж кому как здоровье позволяет .
0
06.09.2024
Мама троих (27 лет, 17 лет, 11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Это круто,меня в нашей геникологии посчитали школьницей не умеющей предохраняться. Я даже спросила ,а что у вас не рожает такой возраст,она говорит ну бывает ,но редко и в основном по залету. А чтобы специально планировали это редкость

0
06.09.2024
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Ольга, не стоит брать за мерило мнение какой то врачицы не знающей понятия этики .
Но статистика все же есть . Отрицать её глупо . Но она всего лишь просто существует . Не кого не обязывая и не трогая . Я вот не рожу в 45 . У меня другие планы . Но каждому своё .
0
06.09.2024
Мама троих (34 года, 23 года, 2 года) Москва

Есть… и далеко за 45 🙈 дочке 2 месяца ❤️

0
06.09.2024
Мама троих (27 лет, 17 лет, 11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Это круто!!! Беременность естественным путем?

0
06.09.2024
Мама троих (34 года, 23 года, 2 года) Москва
Ольга, нет, ЭКО
0
06.09.2024
Мама троих (27 лет, 17 лет, 11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону
Юлия, как беременность протекала? Рожали сами? Как вы себя чувствуете?как малышка ?
0
07.09.2024
Мама троих (34 года, 23 года, 2 года) Москва
Ольга, беременность протекала легко, врачи говорили, что рожать самой никто не даст из-за возраста, что будет КС… в итоге родила сама, легко и без разрывов…) Чувствую себя отлично, выписали на 3 день, дочка тоже в порядке, уже 2,5 месяца, растет и радует…)
0
07.09.2024
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Владивосток

Родственница и знакомая есть такие . Родственница случайно забеременила. И так трое уже взрослых и тут " нежданчик". Оставила.

Вторая знакомая, точнее бывшая коллега. Так никого и не встретила. Она чисто для себя родила. Естественным путем. От какого то женатика. Он не принимает участия в воспитании. Это мне так рассказали. Ну так она мать одиночка. Должность высокая, ребенок сначала с ее родителями был, он они уже старенькие, поэтому няня у нее.
0
06.09.2024
Мама троих (27 лет, 17 лет, 11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

а как все прошло ? Как беременность протекала? Без осложнений? Как детки по здоровью? Врачи очень пугают насчёт этого.

0
06.09.2024
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Владивосток
Ольга, про беременности не знаю, да вроде здоровые. Врачи не пугают, они констатируют факт, что с возрастом риски повышаются родить больного ребенка. Они предупреждают, а вы уже сами решаете, это же ваша жизнь, ваше здоровье, ваш ребенок, ваша ответственность.
0
07.09.2024
Мама троих (27 лет, 17 лет, 11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Я отважилась ,но пока никак к сожалению,с конца прошлого года планируем, 8 июля делала МА замершая 6 недель. Цикл восстановился на 40 день ,ловили овуляцию ,но получился пролетный,сегодня начался новый цикл,новые надежды. Тридочи есть ,хотим сыночка . Очень страшно ,тоже очень хочется услышать мамочек 45 плюс .

0
06.09.2024
планирую беременность Челябинск

отважился? да вы попробуйте сначала забеременеть в 45, а потом выносить и родить. Отважиться мало в этом возрасте.

0
06.09.2024
Не получается забеременеть Отчаяние...

Похожие записи