Войти
планирую беременность Новосибирск

Фолликулы

0
7

Лучший ответ

Мама троих (17 лет, 2 года, 6 месяцев) Балашиха
В 21 году у нас с мужем было первое эко, так как было бесплодие неясного генеза 7 лет, ни разу за это время не получалось забеременеть. В первый протокол я вступала с амг 0,56, взяли всего 2 клетки и двоих подсадили, но имплантации не случилось. Вторую стимуляцию нам чуть поменяли и взяли уже 15 штук. В общем не буду всё расписывать, было 3 эко со своими клетками (перед первым протоколом мне тоже донорскую предлагали, я отказалась), ни в одном протоколе имплантации не случилось, подсаживали каждый раз по 2 штуки, врач не назначала КОК ни разу, не совсем понимаю для чего это, если в планах наступление беременности 🤷‍♀️ Через 6 месяцев после последнего эко у нас наступила ЕБ, в 12 недель узнала, что беременность замерла на 10 неделе На второй цикл после вакуума забеременела дочей, тоже ЕБ. Через 2 недельки будет годик принцессе
0
12.09.2024
планирую беременность Новосибирск
Алёна Хаустова, ваша история дает надежду на чудо, очень за вас рада, самое главное здоровья вам и вашей семье❤️
0
12.09.2024
Мама троих (17 лет, 2 года, 6 месяцев) Балашиха
Дарья , спасибо 🙏 Пусть и к вам ваше чудо скорее придёт 🤞🙏💐😘
0
12.09.2024
планирую беременность Новосибирск
Алёна Хаустова, 😘❤️🙏спасибо.
0
12.09.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Белгород
У меня амг 0.47, был, в период планирования, мне никто не предлагал донорские, даже и речи об этом не было. В яичниках по 2 фолликула антральных было, так и получалось в результате стимуляции, 4 фолликула, 4 яйцеклетки. Тоже часто кисты были, пила регивидон вроде или что-то похожее, чтобы киста рассталась, но это никак не влияло на количество антральных фолликулов после приема кок.
0
12.09.2024
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Ростов-на-Дону
А зачем пить КОК после овуляции? У КОК может быть абортивный эффект
0
12.09.2024
планирую беременность Новосибирск
Анастасия, может я неправильно написала, она назначает кок на 2-3 день месячных, до следующих месячных, и когда прихожу в следующий протокол, на 2-3 день цикла, уже фолликул нет.
0
12.09.2024
Как долго планируете??? Прививка от кори и зачатие?

Похожие записи