Войти
 Паула
Планирую Москва

Декапептил делать свежий перенос или уходить в крио?

Диана
Михаил, 7 лет 1 месяцВасилиса, 1 год 1 месяц Москва

Они по омс чаще всего предлагают перенос, тк им квоту закрыть надо. Их ругают, если они перенос не дклают, тк для клиники потом допзатраты на крио, разморозку, допприемы. А они обязаны будут сделать перенос бесплатно, тк потокол по омс не завершен переносом.

Мне вообще при гипере в свое время перенесли. Единственное, спасибо им, перенесли самый плохой эмбрион, чтобы не тратить хороших. Но теперь я понимаю, что сделали это специально, зная, что будет пролет. Это было 6 лет назад
0
18.09.2024
 Паула
Планирую Москва
Диана, мы с доктором заранее договаривались на крио, что приостановим квоту, но после пункции она решила, что можно сделать свежий перенос. Решение за мной..
0
18.09.2024
Юлия
Москва

Слушайте внутренний голос. Сомневаетесь, тогда отложите.

0
18.09.2024
 Паула
Планирую Москва
Юлия, сомневаться начала только после того как в интернет полезла, вообще доверяю своему доктору.😔
0
18.09.2024
Юлия
Москва
Паула, я вроде тоже доверяю, но иногда есть сомнения...
0
20.09.2024
Nj
Планирую Саратов

Тоже триггером был декапептил, ушли в крио. Но у меня была гипера, но и после этого триггера цикл начался через пару дней, не думаю, что перенос был бы успешным, если бы сделали его

0
18.09.2024
На сиреневой луне
Круассанчик, 1 год Нижний Новгород

У меня тоже был декапептил и врач мне сказала, что точно уйдем в крио, так как после него свежий не делают. Якобы он меняет структуру эндометрия и перенос бессмысленный.

0
18.09.2024
Эко с первой подсадки Девочки, не расцениваем как результат?😅

Похожие записи