Войти

Симптомы до задержки

Лучший ответ

Мама троих (11 лет, 3 года, 1 год) Пермь

Когда беременна 😂🤣 симптомов никаких нет , а когда их много, 100% это просто пмс

0
22.09.2024
планирую беременность Уфа

У меня вчера показал положительный результат за 4 дня до задержки

Тошнота, боль в пояснице
Жжет немного низ живота
0
22.09.2024
Заславль

Узнала только по случайно сделанному тесту за 3 дня до задержки, он ожин у меня лежал, думаю сдклаю,чтоб глаза не мозололи и буду М ждать. Симптомов вообще никаких. А вот как узнала, начал тянуть низ живота, кск то по другому, грудь мтала ныть только на 3 дз

0
22.09.2024

Вообще не было симптомов, когда была задержка , начала болеть грудь и низ живота как перед месячными) но я тест за 3 дня сделала до предполагаемых месячных, хотя до этого никогда так не делала, а тут что-то подсказало во мне, оказался положительным, но вторая полоска была еле уловимая)

0
22.09.2024
Мама семерых (от 1 год до 13 лет) Горячий Ключ

У меня не было вообще никаких😄

0
22.09.2024
планирую беременность Екатеринбург
Мария , вселяет надежду 🙏
М должны прийти через 2-3 дня, тишина. Грудь и живот не болят вообще. Кто то говорит, что значит О не было в этом цикле, но она была, отслеживала. Обычно живот начинает хоть как то болеть за неделю до М
0
22.09.2024
Мама семерых (от 1 год до 13 лет) Горячий Ключ
Ангелина, у меня на 3 или 4 день задержки только тест показал😅😅😅
0
22.09.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Иркутск

У меня не была симптомов, только внизу живота болела думала из-за менструации,узнала только при задержке

0
22.09.2024
Мама девочки (7 лет) Москва

Никаких ни до, ни несколько недель после. Первые симптомы появились на 8 неделе где-то.

0
22.09.2024
Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Санкт-Петербург

Напишу признаки удачной беременности: помню буквально с первого дня зачатия слабость очень сильная, озноб, температура 37, признаки легкого орви и живот раздувало. Это до задержки.

0
22.09.2024
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 27 неделя Екатеринбург

У меня было эко. Буквально через неделю после переноса начало токсикозить, еле до работы доходила.

0
22.09.2024
планирую беременность Краснодар

Тошнота за неделю до предполагаемых месячных и болела грудь, спать хотелось , могла уснуть где угодно и как угодно

0
22.09.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Очень болючая грудь, когда резко вставала прихватывал низ

0
22.09.2024
Мама мальчика (2 года) Витебск

Боль внизу живота задолго до задержки

0
22.09.2024
Полоска-призрак или я сошла с ума. Анализ хгч

Похожие записи