Что нужно пить на ранних сроках?
Планирование второй и последующей БЧто вам прописывали?…. Я так понимаю просто фемибиона мало одного?)
Лучший ответ
Алёша
Фолиевая и йод. Мне говорили больше ничего не пить.
02.10.2024
Ответить
Фантик
Фолиевая,йод и витамин Д.Все остальное-по показаниям, после сдачи анализов.Витамины-не конфетки.Во многих клиниках поливитамины вообще не назначают.Я пила омегу,д3,йод,фолат,магний,кальций и железо.
03.10.2024
Ответить
Ирина
Если вы пьете Фемибион , все остальное не нужно , в нем есть все нужные витамины . если только Дюфастон или Утрожестан еще , обычно их всем назначают вместе с Фемибионом
02.10.2024
Ответить
sweet kids
Йодомарин, фолиевая кислота и витамин д, остальные уже после как анализы все взяли прописали чего не хватало
02.10.2024
Ответить
Анна Попова
Мне говорили пить только фолиевую кислоту, а все прочие витамины по желанию, тк фолиевая кислота самая важная на ранних сроках. Ее еще я пила за несколько месяцев до зачатия и муж вместе со мной)
02.10.2024
Ответить
Яна
Анна Попова, я тоже пила пока планировали) просто дозировка 400 а я пила фемибион и еще плюсом фолиевую) получалось 600в день… надо будет щас начать ее наверное и витамин д и железо у меня этого мало всего)спасибо
02.10.2024
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.