На 7 ДПО коричневые выделения
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Здравствуйте.я паникер ещё тот .На 6 ДПО тянул низ на 7 ДПО коричневые выделения и то заметила не сразу. Цикл 28-30 дней. Па был на овуляцию и на след день. Что такое?))
Лучший ответ
Светлана
Если не разойдутся и прекратятся, то это ик.
🙌🏻
11.10.2024
Ответить
Наталия П
Очень хочу. Хотя только с августа пробуем. Но меня тревожит что вчера низ живота тянуто
11.10.2024
Ответить
Светлана
Наталия П, так при ик живот тянет.
Я думала, что у меня кд пришли раньше на 5 дней, а они на следующий день прекратились и через пару дней уже была бледная полоска на тесте.
Дай бог у вас все получилось!
11.10.2024
Ответить
Яна
Может ИК 😀у меня капельная была крови ярко🩸малюсенькая малюсенькая … у меня никогда за все 🤰не было ИК… и в последнем цикле я думала вот если будет то точно оно …как знак… еще сидела в туалете думала выйду почитаю поо это… и тут вижу такую картину на бумаге… сразу подумала это что то значит)было 7дпо ночь а на утро уже тест показал слабую полоску🥰удачи🙏
11.10.2024
Ответить
Z
Яна, удачи. У меня на 11 день цикла было жёлтое тело. На 15 день цикла тоже были коричневые выд и чуть чуть выдел с кровью. В тот же вечер прекратились)) думала раньше времени начинаются. Сегодня 20 день цикла сделала тест а он отрицательный)))
11.10.2024
Ответить