Девочки, подскажите, у вас был живот на этом сроке? Я в теле, лишний вес. Прикрепление по передней стенке. Живота почти не прибавилось. Переживаю. Токсикоз начал уходить с 10 н. 1 день и почти прошел. На скрининг через 2 дня. Не чувствую себя беременной. Переживаю.
Лучший ответ
Во вторую беременность у меня был большой живот ещë до беременности, так вот он стал увеличиваться только во втором триместре, точно срок уже не помню, я даже фото животика как с первым не делала, так как было бессмысленно😃 То что токсикоз проходит это норма, у большинства он как раз в это время и заканчивается, у меня кстати в первую беременность примерно на вашем сроке токсикоз прошëл😊 Лëгкой вам беременности и рождения здорового малыша в срок😊
Не переживайте) вылезет еще, у меня вот так бахнуло 😅а сейчас еще больше 😂😂😂У меня 21 недел, а кажется что живота нет😁но окружающие все равно уже видят. И да, я тоже не маленькая девочка в размерах и прикрепление тоже по передней стенки) не переживайте, появится ваш живот)
Как правило, по полным девушкам вообще не видно. Знакомая полная сейчас на 5 месяуе и вообще чтоб не знал не сказал. У худеньких сразу начинает выпирать)
Я во вторую беремнность узнала в 15 недель о ребенке. Ещё бы 2 недели не замечала😆. (Ко врачу ходила, тесты отриц, первое УЗИ ничего не показало, видимо был маленький срок).
Именно беременного живота на этом сроке быть ещё не может, матка в это время только сравнялась с лобковой костью и находится ещё в тазу.
Рано еще для живота. А то что токсикоз закончился это нормально
До 20 недели не было живота ... Ходила в сарафанах в облипон.