Девочки, кто ДО задержки делал тесты и увидел свои заветные 2 полосочки, когда начали ходить сдавать ХГЧ? На какой ДПО или ДЗ?
п.с. У кого крепкие нервы и кто не понимает зачем ходить на ХГЧ, вопрос не вам😁
Девочки, кто ДО задержки делал тесты и увидел свои заветные 2 полосочки, когда начали ходить сдавать ХГЧ? На какой ДПО или ДЗ?
п.с. У кого крепкие нервы и кто не понимает зачем ходить на ХГЧ, вопрос не вам😁
Сдала за 4 дня до задержки - показал 19
Тест выдал слабую полоску на 10 дпо, хотя это был уже 30 дц и вроде как задержка, но овуляция поздняя, было всего 8,6 хгч, на Еве была вполне внятная полоска, 5 штук сделала и пошла сдавать) дальше через день, рос в 3-4 раза, по тестам это было плохо видно в начале)



Здравствуйте, колющие ощущения имплантации эмбриона были на 6-7 день+ коричневые выделения. Тест на 10 день сделала. А ХГЧ сдала ровно в 14 , 1500 показал 😃
На 10 дпо (тени на тестах видела с 8 дпо - необъяснимо, но факт). На 10 дпо хгч - 20
Здравствуйте а можно спросить вы планировали в день овуляции или до или после ?
За 4 дня до м 2 полоска,в 1 день задержки 89 хгч.больше не сдавала
На 10 дпо тень(хгч 11),на 13 дпо-69,на 15-187,на 17 дпо-589.(вторая беременность )
Я сдавала на 13 дпо в день задержки. Полосочки показались в одну беременность на 8 дпо, в другую на 10
На 9 дпо показал //,на 10 дпо хгч 27,на 13 дпо -151,на 15 дпо сравнялись тесты и хгч 475
Чтобы точно понимать, что к чему сдавала кровь в день ожидаемой менструации)