Никогда не думала, что скажу такое, но у меня были очень классные роды, которые я всегда буду вспоминать как очень интересный опыт.
Итак, роды первые. В анамнезе высокая миопия, ПХРД, всю жизнь мне говорили, что меня ждет КС и я никогда не боялась ЕР. Однако в беременность офтальмолог мне сразу сказал, что показаний к КС нет и я стала настраиваться