Девочки подскажите было ли у вас такое? С первых дней как начала вставлять утрожестан, появился зуд, а на второй день сильные выделения как при молочнице, вытекает точно не утрик. Читала что он вызывает молочницу у многих. К гине только в пятницу, могу ли я его пить? Вставляла обычно на ночь. Одинаково ли всасывается лекарство?
Можно пить, эффект будет один, тем более у вас это до визита к врачу. Попросите заменить на ипрожин свечи, но по идее сначала пролечиться бы, или дюфастон в таблетках
Я всю беременность его принимала, где-то на полпути мне назначили что-то что нельзя было совмещать, не помню, сказали несколько дней пей. И я после этого врача спрашиваю "можно и дальше пить, ну реально достало в себя заталкивать", она сказала можно, всасывается типа похуже, но я так поняла что не на много, или просто меня уже врач пожалела или не видела угрозы
Тоже был зуд и выделения после утрика
Мне выписывали утрожестан, сказали хочешь пей, хочешь вставляй, но предупредили, что если вставлять, то эффект лучше, но придется каждое утро спринцеваться
Нет, всасывается хуже. Беременным его не рекомендуют пить. Попробуйте ипрожин , тот же утрожестан. У меня от него не было зуда.