Войти
планирую беременность Великий Новгород

4дпо

Лучший ответ

Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга
Брак,он потек
0
16.10.2024
планирую беременность Великий Новгород
elena, я водой капнула чтобы разводы убрать Неужели реагент🥺
0
16.10.2024
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга
Дана, конечно,там где должна быть полоска вообще белое место,а дальше растеклось
0
16.10.2024
Мама четырех (от 9 месяцев до 21 год) Новочеркасск
Дана, что в итоге? Реагент был или нет?
0
18.11.2024
планирую беременность Великий Новгород
Зоя, да, реагент(( Сейчас уже новый цикл и 10 дпо, вот зашла почитать можно ли тестоманить)
0
20.11.2024
Мама четырех (от 9 месяцев до 21 год) Новочеркасск
Дана, можно начинать уже тестоманить….
0
20.11.2024
планирую беременность Великий Новгород
Зоя, да боюсь расстроиться раньше времени😅 очень хочется отвлечься на парня(давно не было такого желания сильного), но после ПА немного кровит, и живот болит даже во время Начиталась сегодня про то что тесты на овуляцию могут показать, сделала утром и вечером и полоска побледнела… Жду через 4 дня задержку
0
20.11.2024
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха
Ну если в дпо вы не ошиблись, тогда реагент. При ЕБ на 4дпо ещё имплантации нет даже, а у вас полоска видна хорошо. Если так логически подумать, чтобы хгч для теста успел так накопиться, то имплантация должна была случиться чуть ли не сразу после па, а это невозможно)
0
16.10.2024
планирую беременность Великий Новгород
Алёна Хаустова, я отслеживала по выделениям и календарю, может ошиблась🥲
0
16.10.2024
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Армавир
Дана, ошиблись. Здесь минимум 8 день после соития
0
16.10.2024
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Армавир
lisa, это тест явно беременный, поздравляю
0
16.10.2024
планирую беременность Краснодар
У меня фрау показывал реагент, но не такой четкий, может вы неверно день овуляции определили? Ну я б уде еще штук 15 замочила 😅
0
16.10.2024
планирую беременность Великий Новгород
Ирина р. , у самой руки чешутся 😅 По ощущениям и выделениям определяла, ну и календарь
0
16.10.2024
планирую беременность Краснодар
Дана, календарь вообще ни о чем, у меня цикл 30 дней, при этом ходила много на фолликулометрию, овуляция была иногда на 11 день, а пару раз на 19 даже, ну и в середине, поэтому может у вас ранняя была. Выделения может, но тоже не точно. Удачи, пусть будет не реагент )
0
16.10.2024
планирую беременность Великий Новгород
Ирина р. , у меня за несколько дней до календарной О были кровянистые, в календарную водичка, вот и отсчитывала😅 Тоже надеюсь на настоящие //🥰
0
16.10.2024
Мама пятерых (от 5 лет до 12 лет) Улан-Удэ
Это реагент. У меня такое же выдал тест на 3-4 дпо. Сделала другой вечером был пустой. Зато на 8 дпо показало уже точно полосочку)
0
16.10.2024
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Джанкой
Брак
0
16.10.2024
6дпо кто близко? Задержка.

Похожие записи