Войти

Количество стимуляций

Виктория
Сынуля, 15 лет Воркута

Я штук 12-15 делала, правда безуспешно, уже возраст, МФ да эндик выделывается - гиперплазии, полипы иногда вылазят, но мне само действие нравится - нет проблем с О, гормонами и пр. Хорошо Я подстегивает, трудятся мои хорошие, не засыпают, да и дальше от климакса) Но до Летрозола вообще не беременела, на нём и БХБ и ЗБ были, жаль дальше не пошло, но это возраст.

0
23.10.2024
 Fialochka
Планирую
Виктория , получается можно практически год делать стимуляцию? Интересно может ли быть от стимуляции киста?
0
23.10.2024
Виктория
Сынуля, 15 лет Воркута
Fialochka, у меня не было, поначалу уколы ХГЧ колола, потом стали сами лопаться ДФ, эффект отмены тоже крутой, месяца 3 ещё по две О бывало.
0
23.10.2024
 Fialochka
Планирую
Виктория , получилось в итоге забеременеть?
Я тоже уже один раз колола укол ХКЧ, но он у нас очень дорогой...
0
23.10.2024
Виктория
Сынуля, 15 лет Воркута
Fialochka, несколько раз, но все замирало(
0
24.10.2024
Ангелина
Жду малыша, 27 неделя Воронеж

Вроде бы ограничений особо нет, дело в разумности большого количества) у меня были 5 на клосте и 1 на летрозоле . Одна бхб, остальные пролетные.

0
23.10.2024
 Fialochka
Планирую
Ангелина, а у летрозола и клост разные вещества?
0
24.10.2024
Ангелина
Жду малыша, 27 неделя Воронеж
Fialochka, да. Не зря клостом нельзя больше 6 раз за жизнь стимулироваться, он очень истощает запас яйцеклеток и эндометрий подавляет. А у летрозола таких побочек нет
0
24.10.2024
9 дпу 8дпо Гиперстимуляция и многоплодная беременность

Похожие записи