Шок, девочки, просто шок
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)
Я даже не знаю с чего начать. Решила сегодня вечером сделать тест чтобы убедиться что не беременна, а там 2 жирные полосочки прям через секунду. Задержка есть, но я не понимаю сколько, тк цикл скачет. Сейчас 28 дц.
Почему шок. Потому что низкий АМГ, потому что когда в сентябре была у своего РЕ с кистой она сказала что все плохо по фолликулам и из разговора было понятно что вероятность моей гипотетической Б прям из серии очевидного и невероятного. И вообще всё идет к раннему климаксу.
После приёма я дождалась М (как раз этот цикл) и пошла к известному Г в своём городе. Сделали анализы (хорошие кстати), УЗИ, кисты нет, жёлтое тело в Я, который вообще у меня нулевый. Овуляцию чувствовала в этот цикл и врач подтвердила. Но! ПА был всего один раз!! и после О почти через 5 дней. И теперь вопрос вот КАК!??