Екатеринбург
Я уже ничего не понимаю, помогите(
Писала о третьей бхб вот тут https://www.babyblog.ru/user/alekto4ka/43735 . Вкратце в 20.10 ХГЧ упал со 126 до 70.
Всю неделю ждала месячных, но что то напрягала в болезненности яичника и сегодня с утра сдала хгч. Пришел результат - 232.
Понимаю, что ничего хорошего, но что это может быть?
планирую беременность
Пермь
Скажите, что у Вас в итоге было? Внематочная? У меня в протоколе ЭКО случилась бхб, отменили поддержку, но месики меньше, чем обычно, живот болит, яичник вчера дико болел, сегодня чуть полегче, может конечно у меня киста жёлтого тела
0
06.06.2025
Ответить
Екатеринбург
Пряня, внематочная, удалили трубу . Вы не отслеживали по хгч? Он при внематочной либо медленно растет, либо волнами как у меня
0
06.06.2025
Ответить
планирую беременность
Пермь
Марина, отслеживала. 5дпп- 1.2, 7дпп- 10.4, 10дпп- 35, 12дпп- 40, не сказала всю поддержку отменить, вроде на бхб похоже, но вчера ещё тест полосатить, приеду в пн с дачи снова сделаю, просто знаю случаи, что даже при криопереносах иногда их в трубу засасывает.
Спасибо Вам за ответ🙏🤗
0
06.06.2025
Ответить
Екатеринбург
Пряня, да, лежала с девочкой в палате с внематочной после переноса.
Но все будет! У меня сейчас 11 неделька идет
0
06.06.2025
Ответить
планирую беременность
Пермь
Марина, ого, жуть, насчет девочки-соседки, я думала, что это очень редко бывает. Надеюсь, что у меня просто бхб.
А Вас поздравляю сердечно🤗😊, желаю отличной беременности, хорошего самочувствия, здоровья Вам и малышу и родов в срок🤗💗.
Я пока не знаю, продолжу ли планирование, надо просто отдохнуть.
0
06.06.2025
Ответить
Новосибирск
С так и хгч и сделали мне лапару. Очень сомневались, наблюдали. Но уровень жидкости во мне рос. Пункцию брали - оказалась кровь. По результату - это оказалась ВБ. Делали милкинг
0
25.10.2024
Ответить
планирую беременность
Москва
Исключить внематочную, учитывая рост хгч и больв яичнике
0
25.10.2024
Ответить
Мама двоих (16 лет, 5 лет), планирую беременность
Сургут
Я бы заподозрила внематочную😔
0
25.10.2024
Ответить
Екатеринбург
Кира, тоже про нее думаю, но с таким уровнем хгч ведь пока не найдешь на узи
0
25.10.2024
Ответить
Мама девочки (9 лет), планирую беременность
Уральск
Продолжайте дальше ХГЧ мониторить, нужно чтобы он пошел на спад. Нужно исключить внематочную(
0
25.10.2024
Ответить