Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 5 неделя Казань

Беременность после выскабливания

Лучший ответ

Санкт-Петербург

Я удаляла полип в августе, половой покой рекомендовали 14 дней. После выдержки сразу сделали дела😄

Как итог, забеременела сразу же
0
26.10.2024
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Казань
Олеся, спасибо за ответ!А на какой д.ц.вам делали гистеру и на какой день овуляция у вас?
0
26.10.2024
Владивосток

Я так давно была в вашей ситуации, что мне рекомендация была 6 мес кок🥴 а вот после этого бер в первом цикле

0
26.10.2024
Мама мальчика (14 лет) Воркута

В цикл гистер не было О, а вот на следующий - Б.

0
26.10.2024
удаление полипа эндометрия без наркоза Возможна ли Б? Что думаете?

Похожие записи