Всем доброго дня!
16 октября у меня было диагностическое выскабливание полости матки(в процессе удалили мелкие полипы).Планируем беременность,половой покой был рекомендован 7 дней.Вопрос в чем:слышала,что после выскабливания на обновленный эндометрий легко забеременеть.В этом же цикле после выскабливания.Судя по тестам ,овуляция у меня уже была(примерно через неделю после чистки),но думаю,что эндометрия там совсем не осталось🙈
Может есть позитивные истории,про беременность в этом же цикле после гистероскопии?
Я удаляла полип в августе, половой покой рекомендовали 14 дней. После выдержки сразу сделали дела😄