Не получается забеременеть.
И так какие гармоны нужно сдать и вообще какие анализы. Если овуляция есть, эндометрий хороший. По УЗИ всё прекрасно. Но уже 7-й цикл не получается забеременеть. С сыном такого не было. Беременела от одного взгляда🤣 жду ваших советов девочки с чего начать)
планирую беременность
Саратов
Три самых главных фактора:
1. Хорошая спермограмма
2. Овуляция происходит
3. Проходимы трубы
0
03.11.2024
Ответить
планирую беременность
Саратов
Людмила Басс, с овуляцией отлично что есть👍 спросите у вашего врача о процедуре проверки труб. Многие после неё беременнеют
0
04.11.2024
Ответить
Энн, Спрошу конечно) просто всегда беременность происходила чуть ли с одного взгляда😅 а тут захотели и никак(
0
04.11.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Коломна
На 7 цикл я отчаялась. Закупалась всем и уже готовилась в дикий бой. На 8 вышло само…
0
03.11.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Москва
При регулярном цикле нет смысла сдавать гормоны. Нужно узи на предмет полипов и прочего. И спермограмму свежую посмотреть. А так до года планирование считается нормой.
0
03.11.2024
Ответить
Lucky girl , полипов и ничего прочего нет. Делала УЗИ у хорошего узиста. До нового цикла ещё 5 дней. А я чувствую что опять пролёт.
0
03.11.2024
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Геленджик
Трубы проверьте и желательно с помощью лапараскопии. Ибо у меня 2 ГСГ показали проходимость, а на лапаре выяснилось что не проходимы.
0
03.11.2024
Ответить