Уреаплазма

тантум розой
Извините, что вклиниваюсь,но все перечисленные антибиотики клацид, макропен и тем более гентамицин не помогают при данном заболевании, лучше уж сдать анализ на чувствительность, ну или использовать азитромицин (сумамед) или вильпрофен, плюс имуномоделирующие препараты виферон, циклоферон, неовир.Свечи, лучше ацилакт после курса антиб.(для восстановления микрофлоры,т.к. она тоже отовечает за иммунитет), трихопол назначают всегда. Главное в данном случае это грамотно подобранная схема антиб. и имуномодуляторов. Ну и витамины, между прочим витрум в данном случау - слабоват, лучше уж супрадин. Удачи!
13.04.2009
Я с вами согласна.Наверное,обращусь к другому гинекологу.Спасибо!
13.04.2009
если нужна именно СХЕМА лечения с дозировками и названиями пишите, или смотрите  я где то ее давала. то же по поводу уреаплазмы. Мы по такой схеме выличились за один курс, но все очень индивидуально
13.04.2009
Вместо а/б ,я купила Вильпрофен 500 мг,остальные лек-ва я буду принимать,а посколько принимать Вильпрофен??Спасибо!
15.04.2009
Вильпрафен 500мг по 1табл. 2 раза в день - 10 дней. Кажеться так.
15.04.2009
Я точно не помню,но лекарств было мало и обошлось все в 1200
07.04.2009
u menya bili-antibiotiki:sumomed,yunidoks,vabenzim.sve4i-tetjinan.i tantum-rozoy.u muja toje antibiotiki takie je,kak u menya.pomoglo)))
07.04.2009
Свечи Нео-пенотран, Полижинакс, антибиотики в таблетках Вильпрафен
07.04.2009
Ни хря...у меня недавно нашли уреаплазма парвум. Врач сказала если бы не беременность, то лечить не обязательно, почти у всех женщин есть. А лечение мне назначили: 14 дней вильпрофен (500 дозировка) по 1 утром и вечером. И Хилак Форте 3 раза в день. ВСЕ!
07.04.2009
Я в шоке.Сами вчера обнаружили у мужа микоплазму, у меня анализы будут готовы только в четверг. Короче были в 2 поликлиниках наговорили кучу всего.Запутались короче((((((((В венериол.диспансере предложили сразу лечить уреплазму и микоплазму, с оного человека 5500. Я была в шоке:Сюда входят уколы, ванночки, антибиотики всего полно короче.Курс лечения 20 дней.Примерно. Другой врач сказала, что это может быть вообще симптомы хламидиоза(((((((((Поэтому лучше всего сдать сначала кровь на хламидии, чем начинать пить табл. от уреплазмы.Мы с мужем в замешательстве как быть
07.04.2009
какие то антибиотики, название не помню, но там всего 5 таблеток, вобензим, клиндоцин крем, и свечи виферон
07.04.2009
У меня нашли Уреаплазму парвум...назначили Юнион-Солютаб, Микосист, Клиндацин (мазь во влаг.) и Креон...десять дней попить и всё...пили с мужем в двоём.
07.04.2009
Лечили с мужем уреаплазму 6 лет назад, два года подряд она появлялась, хотя курсы лечения не нарушали, на сторону не ходили. И вот спустя 6 лет решили завести ребеночка. У меня при сдачи анализов лпять обнаружили уреаплазму (откуда только взялась не понятно, вроде вылечили), и врач тут же написал список лекарств. Муж пошел и сдал анализ в другом центре, и у него вообще ничего не нашли...нет уреаплазмы и все тут. После этого мы решили вообще по ее поводу не заморачиваться. Милана, уреплазма вообще пакость та еще, по ее душу вообще сейчас ходят толки разные: некоторые врачи считают ее заразой, а другие говорят, что это вообще условно-патогенная флора, которую при отсутствии симптомов заболевания, неприятных ощущений лечить не надо. Забыла, антибиотик был Рулид, когда лечили.  
07.04.2009
Дело в том,что, постоянно болит низ живота,и ужасные выделения и кроме У. Ничего у меня не нашли
07.04.2009
Тебе что-то дофига всего назначили... Я лечила одновременно и уреа и микоплазму. Лекарств было ну отсилы 4. И никаких шпринцеваний не было. У мужа тоже простатит - лечился как и я. Оба вылечились и всё ок.
07.04.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ой-ё-ё........... ...........................................