Опытные девы
Беременность- 1 триместр ( только до 10 недель)Короче сегодня 10 недель, секса не было с овуляции… терпели терпели и сорвались😂невозможно уже ) короче все было аккуратно максимально и не глубоко прости господи😂 по узи все было хорошо , хотела у Г спросить есть противопоказания или нет, но никак не встретимся с ней… Как у вас дела с этим?
Лучший ответ
Ксения
Под запретом) но мы занимаемся, иначе с ума сойти можно😁 гине просто об этом не говорю
16.11.2024
Ответить
Кира
В первый триместр не подпускала, а потом пошло поехало по стандарту😁 перед родами вообще по 2 раза в день, все хорошо))
16.11.2024
Ответить
Марина
Если нет угроз то почему бы и нет) в первом многие перестраховываются, а во втором можно вести нормальную половую жизнь. Главное не практиковать жесткий секс. Обычным вы не навредите ребенку. В третьем живот будет , уже не удобно во многих позах)
16.11.2024
Ответить
Малина
У нас за всю беременность было раза 4 (срок сейчас 29 недель). Большую часть Б было нельзя из-за угроз, но и когда можно было как-то не хотелось, в начале у меня был токсикоз сильный, какой там секс, жить то не хотелось 😅 да и вообще либидо у меня не прям ахти. Мужа все устраивает, жалуется только в шутку, самому ему как-то некомфортно говорит в сына тыкать 😂
Я считаю так: можно ли? Если ничего не беспокоит и нет противопоказаний - да. Нужно ли? Тут каждой паре нужно для себя самим решать, если вы не страдаете от отсутствия секса, то зачем искать проблему) и пофиг на тех, кто говорит, что это ненормально. Нормы у всех свои, главное чтобы всех все устраивало👌🏻
16.11.2024
Ответить
Анастасия
Мне врач сказал, что заниматься этим можно, но так, чтоб до 12 недель это было простите за подробности без оргазма у женщины, в момент оргазма матка сокращается, это для малыша как мини землетрясение, пока он совсем кроха ему это не полезно, а после 12 недели при условии, что по узи все хорошо как говориться в добрый путь. Всю беременность занимались с мужем и все прекрасно и по анализам и по узи и по моральному и физическому состоянию. Так что занимаетесь, просто не кончайте, мужу вы тоже очень нужны) А то совсем оголодает😅Легкой беременности Вам😊
16.11.2024
Ответить
Яна
Анастасия , спасибо😁😀🌷 ой успокоили все…. Тогда можно практиковать потихоньку😅
16.11.2024
Ответить
Annet
Если по узи у вас все хорошо, нет угрозы, то врачи говорят наоборот даже полезно :)
16.11.2024
Ответить
Яна
Annet, о как😀тогда скоро на узи схожу уточню и будет счастье😂а то загрустили 😂
16.11.2024
Ответить
Annet
Яна, просто единственное говорят без фанатизма, и если есть позы, которые предоставляют дискомфорт или боль, их убрать) (читала за классическую позу, когда женщина на спине, а мужчина сверху, ее тоже лучше убрать, тк давление может идти на живот)
А так, как мне сказала врач узи: в остальном если все хорошо, организме появляются «хорошие гормоны», которые благоприятно влияют на беременность :)
16.11.2024
Ответить
Наталья
Если нет угрозы, кровотечения, тонуса, и прочих неприятностей, то почему нет? Мы вообще не прекращали интимную жизнь с началом беременности.
16.11.2024
Ответить
Яна
Наталья, да вроде ничего такого) хоть раз в 2 недели😂уже хорошо) муж говорит я уже забл что это такое😂
16.11.2024
Ответить
Наталья
Яна, муж бедный)) пока же даже животика нет)) мой в первую беременность после 32 недель ко мне не подходил - боялся) еле его уговорила))
16.11.2024
Ответить
Яна
Наталья, ну не совсем уж он бедный…😂ну вот да🥶теперь начинаешь накручивать себя блин😂ужас
16.11.2024
Ответить
Евгения
Наталья, мой перестал приставать где-то с 25 недели, пока не спрашиваю что и почему, но думаю, тоже боится
16.11.2024
Ответить
Яна
Евгения, мы хотели чтоб дали добро нам и спокойно шпили вили, а так сказать без спросу начинаешь загоняться 😂
16.11.2024
Ответить
Евгения
Яна, я думаю, если явных проблем по узи не было с самого начала, то можно без разрешения, сначала аккуратно, а потом и сами поймете, есть от процесса дискомфорт или все спокойно
16.11.2024
Ответить
Яна
Евгения, есть только страх того что чем то испортим…. А так все хорошо 😂никакого дискомфорта 😂
16.11.2024
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.