Признаки беременности

Буду надеяться на то, что я всетаки Б, потому что эдя меня встать ночью или рано утром это вообще нонсенс
08.04.2009
сонливость на более поздних сроках бывает,а я вот первые 2 месяца ужастно спала,приходилось днем ложиться,досыпать
08.04.2009
У меня бессоница была первым признаком. :))))))))))))))))))
08.04.2009
У меня на ранних сроках было так, утром ни свет ни заря вставала, зато к девяти вечера спать ложилась.И целый день спать хотелось.
08.04.2009
У меня тоже такое было в первую неделю, как узнала о беременности. Но думаю, это не является признаком беременности, просто на эмоциональном уровне такое сильное впечатление, не могла осознать, вот и вскакивала ни свет ни заря :))) А потом наоборот, спала на каждом шагу. Постоянная сонливость - и на работе спать хочется и дома. Так что как только свыкнешься с фактом беременности, проблемы со сном исчезнут. Я уверена :)))
08.04.2009
Я незнаю ещё,у меня только 23ДЦ,но весь день хожу сонливая.А ночи очень плохо сплю,постоянно просыпаюсь
08.04.2009
У меня бессоница по ночам была, потом прошло.
08.04.2009
Мне все время хотелось спать. Дрыхла без задних ног, при любом удобном случае. Потом только узнала о беременности и о том, что сонливость это норма.
08.04.2009
для беременности больше  характерна сонливость.Может у тебя стресс какой-нибудь был или что-то беспокоит?... 
08.04.2009
сонливость уже попозже накрывает, а на таком этапе никакие признаки, кроме теста на беременность, не помогут до правды докопаться
08.04.2009
Признаки Нужен совет!