Вычислить Овуляцию по тесту

Лучший ответ

Тесты как Вы правильно сказали, показывает скачок уровня ЛГ, что означает что овуляция будет в течении 12-36 часов, поэтому есть вероятность что она успеет произойти и 7 числа, а возможно и 8, поэтому я всегда считаю как +-1 день 🤷🏽‍♀️
15.12.2024
Anastassia , спасибо большое)
15.12.2024
Странно, если бы вы сфоткали текст и прога поняла , что это пик, то О вам бы она поставила на следующий день, в не в день пика. А так согласна с мнением большинства - в принципе о может произойти и в этот день, и на следующий , и ещё через день. У меня последнее время О через 3-6 часов после пика, но я ее чувствую .. А так считайте как показывает прога)) но имейте в виду , что у вас может и на денек поменьше
15.12.2024
marti86, спасибо. Да я так как раньше на овуляцию тесты не делала, даже не допёрла сразу, что можно в прогу сфоткать)) не сообразила короче сразу, а потом сразу выкинула его, не храню)
15.12.2024
Не ориентируйтесь на программу - это бездушное создание со среднестатистическими сведениями. Если полоски яркие были на 16 дц, то овуляция скорее всего на 17 дц. Вот и считайте первый дпо - 18 дц.
15.12.2024
Виктория, спасибо большое)
15.12.2024
Я бы считала с 9 числа 1дпо. Прям четко есть шансы отследить только узи и собственным ощущениям (я, допустим, знаю время овуляции вплоть до часа, так как чувствую, как лопается фолликул). А по тестам раньше всегда прибавляла день
15.12.2024
Алина, спасибо большое)
15.12.2024
Алина, я тоже определяю, но по выделениям обиььным, и прям жуткому желанию к сексу) но такие ощущения пару тройку дней разброс)
15.12.2024
Кажется, получилось 🤞🥹 Есть или кажется?