Мама мальчика (9 лет), планирую беременность
Тюмень
Божья Коровка в декабре ☺️
Впервые пишу здесь . Очень хочется увидеть две // на тест под Новый Год . Пол года назад была внематочная беременность с удалением трубы к сожалению . Причины так выявлены и не были . И вот на дворе морозный декабрь месяц и какое было мое удивление увидеть на холодильнике ползающую Божью Коровку , данный факт конечно был скинут подругам и Уже они мне рассказали про примету , что это редкое явление зимой в доме увидеть живую Божью Коровку к беременности . Это милое создание было доставлено с кухни на цветок в комнату . Девочке , может у кого сбывалась такая примета про Божью Коровку , поделитесь пожалуйста 🙏 Как говорится, будем верить в чудо под Новый Год ! Всех с Наступающим и заветных // )
Лучший ответ
Анастасия
Мама двоих (3 года, 11 месяцев)
Москва
В эту беременность, когда я еще не знала удачный цикл или нет, захожу на кухню или на балкон (точно не помню) и увидела, что на окне сидит Божья коровка 🐞 я подумала, что может это знак)) оказался цикл удачным) а потом, когда я уже знала о беременности мы пошли с мужем в гости, на улице было очень холодно, пришли сели за стол и мне говорят: ой, смотри на тебе Божья коровка сидит 😄 не знаю, совпадение или нет 🤷🏼♀️ Так что желаю Вам скорее увидеть //, здоровой беременности и большого счастья! ✨🤞🏻🌹
0
17.12.2024
Ответить
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
Тюмень
Анастасия, вот как же хочется верить в такие чудесные случаи ☺️ Спасибо вам за вашу историю ! Жду // 🤞
0
17.12.2024
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Москва
Если в это хорошенько поверить - то все возможно, знаете ли)
Вам желаю новогоднего чуда в виде // 🤞🏻
0
17.12.2024
Ответить
Мама девочки (4 года)
Киев
У нас на балконе их полно сейчас) Не понятно откуда, на 9м этаже) 🐞
0
17.12.2024
Ответить
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
Тюмень
Julia Tim, а какая у вас сейчас температура воздуха ? У нас минус 12 просто , а на днях по минус 20 было 🤭
0
17.12.2024
Ответить
Мама девочки (4 года)
Киев
Жанна, у нас минимум было -9 на выходных. А сейчас 0... +5. На балконе +10. Просто в прошлые годы я не припомню такого, чтобы было так много божьих коровок.
А Вам желаю, чтобы примета сбылась!)
Я в своё время на аистов засматривалась) На даче - то пролетит низко, то по участку гуляет. Ну и беременность в итоге состоялась)
0
17.12.2024
Ответить
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
Тюмень
Арина Солтанович, спасибо, ждем 🤰👼🏻
0
18.12.2024
Ответить