Проанализоровав свои последние пять графиков (не зря же я уже полгода меряю БТ), пришла к выводу, что уловить день О, я не могу самостоятельно, поэтому решила устроить ей засаду, купила сразу тройную порцию тестов на О и начну делать с 11 по 25 ДЦ, а там как раз получается 14 дней до М. Посмотрим кто кого!
Может мне также поступить, у меня она тоже неуловимая какая-то.. :))
0
09.04.2009
Ответить
Конечно, да, это лучше, по крайней мере у нас не будет чувства, что мы ни чего не делаем
0
09.04.2009
Ответить
Пермь
Настена в БОЙ!!!!!!!!!! Удачи!!!!!!!!!
мои тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
09.04.2009
Ответить
Удачи! У меня так получилось первый раз забеременнить, только тогда я тесты на овуляцию не делала. Просто мерила БТ, и ПА с 8 дня цикла были через день. И вот так отловили. А в этот раз будем делать то же самое только ещё и с тестами.
0
09.04.2009
Ответить