Войти

Начинаю охоту за овуляцией!!!

Наталья
Гришенька, 15 лет 8 месяцевМаришка, 12 лет 10 месяцев Архангельск

Может мне также поступить, у меня она тоже неуловимая какая-то.. :))

0
09.04.2009
NastikN
Ромочка, 4 года 10 месяцев Барнаул

Конечно, да, это лучше, по крайней мере у нас не будет чувства, что мы ни чего не делаем

0
09.04.2009
Алена
Пермь
Настена в БОЙ!!!!!!!!!! Удачи!!!!!!!!! мои тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
09.04.2009
NastikN
Ромочка, 4 года 10 месяцев Барнаул

Спасибо, Алена, я тоже сжимаю кулачки за всех хочушек!

0
09.04.2009
Tamara
Елена Константиновна, 15 лет Одесса

Удачи! У меня так получилось первый раз забеременнить, только тогда я тесты на овуляцию не делала. Просто мерила БТ, и ПА с 8 дня цикла были через день. И вот так отловили. А в этот раз будем делать то же самое только ещё и с тестами.

0
09.04.2009
Комментарий удален
0
18.07.2009
NastikN
Ромочка, 4 года 10 месяцев Барнаул

Ух и крючёщище я приготовила, не сорвётся!

0
09.04.2009
Объясните!!!Плиз овуляция???

Похожие записи