Всем хорошего дня!
Вот такая у меня сегодня красота, хочу уже скорее убедиться, что беременность маточная. Убедила себя не сдавать хгч каждые два дня, на 4 сутки(завтра) пойду сдавать)

Не волнуйтесь. Сделаете УЗИ по истечении 6 акушерских недель (примерно 2 недели после задержки). Там будет видно, где расположено ПЯ. Оно еще будет настолько маленькое, что не повредит маточную трубу, если у вас, не дай Бог, эмбрион остался в ней. И вы бы почувствовали первые признаки ВБ: боль, дискомфорт и покалывание в боку.
Появилась явная полоска на хгч 174 ) 10 день переноса 5дневки )
Отслеживала овулю по узи раз в 2 дня, хгч решила для себя сдать как и в прошлую неудачную беременность на 2дз для сравнения. Но полоски с дочей сравнялись уже за день до предполагаемых месячных,на 2дз хгч пришёл с результатом 1603.5