Закончилась моя история с двумя полосками и неправильным ростом хгч. Спасибо всем, кто меня поддерживал. Люблю Вас всех. Грустно, но в трубе ещё и гематома... Короче, только операция. Сохранят ли трубу не знаю. Скорее всего минус труба
Сочувствую! Но рада, что вы под наблюдением. Эко делают по трубному фактору, по омс, сейчас технологии в поддержку нам. Пусть все пройдет хорошо.
А как так овуляция с права а беременность с лева😳, да поможет вам боженька в операции и восстановление🙏🏻
Держитесь 🙏 у меня вообще полостная операция была при внематочной, давненько правда. Но после внематочной в случае сохранения трубы часто бывают рецидивы, а также гидросальпинкс, поэтому иногда лучше совсем без нее. У меня тогда труба лопнула, там сохранять и не пытались. Но даже после того были 3 естественные беременности, не все закончились хорошо, но в одну дочь родилась, а сын через ЭКО, так что варианты на материнство еще есть.
Сил вам и здоровья поскорее восстановиться, пускай в новом году все получится! 🙏
Очень вам сочувствую, держитесь. Всё еще обязательно будет, сейчас главное восстановиться физически и морально ❤️
Вот неделю назад проходила это испытание. Тоже очень долго искали..