Войти
Maринелла
Новосибирск

Опять в дипресии

Tamara
Елена Константиновна, 15 лет Одесса

Я вот вместе с тобой, тоже буду планировать в этом цикле, м., тоже вчера пришли, и так же немного было грусно. Но нам надо сейчас только позетив. Выше нос, у нас будут детки!!!

0
09.04.2009
Maринелла
Новосибирск

ну у нас тогда получается практически одинаковый цикл, так что в мае не будем ждать М вместе

0
10.04.2009
Tamara
Елена Константиновна, 15 лет Одесса

Очень и очень на это надеюсь!!!!

0
10.04.2009
Ирина
Планирую Москва

не переживай и не зацикливайся)))) Улыбайся, радуйся и веселись и ВСЁ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ!!!! а такие мрачные мысли будут вам только мешать!!!! УДАЧИ тебе, надеюсь в мае у нас хочушек все мечты исполнятся и мы будем беременняшками))))

0
09.04.2009
Maринелла
Новосибирск

конечно надо верить в лучшее но иногда такая грусть наподает просто ужас

0
09.04.2009
Ирина
Планирую Москва

я тебя прекрасно понимаю, сама такая же!!!! порой кажется, что у меня вообще ни когда не будет ребёнка, у всех будут, а у меня нет!!!!(((((

Но я сразу стараюсь прогнать эти мысли и верю, что всё случится в ближайшее время!!!!

0
09.04.2009
Оля-ля
Сынуля, 16 лет 5 месяцев Таллинн

....а чего предохранялись?

0
09.04.2009
Maринелла
Новосибирск

лечилась

0
10.04.2009
Оля-ля
Сынуля, 16 лет 5 месяцев Таллинн

Ну с новым циклом тогда :) Теперь можно усиленно планировать :) Не раскисай, а то наши яйцеклетки этого не любят :) Удачи :)

0
10.04.2009
Maринелла
Новосибирск

ок

0
10.04.2009

как не видишь смысл жизни? а любимый, а родители, родственники - это смысл жизни, они живы и здоровы цени, живи для них и очень скоро появиться ещё один мыленький "смысл жизни". всё будет, но чуть позже:)))))

0
09.04.2009

Это что за паническое состаяние как ты собираешься встречать малыша в таком виде, ну ка быстренько слезки вытерла, улыбнулась, аист уже в пути и очень скоро к тебе прилетит!!!!!!!!!

0
09.04.2009
Галечка
Планирую Астрахань
Ну ты давай не раскисай! Все получится и будут у нас карапузы! Выше нос,вперед в бой! И не сдаваться! Ладно?
0
09.04.2009
Maринелла
Новосибирск

девочки спасибо всем вам за поддержку, такими мрачными мыслями могу поделится только с вами!!!!!!!!

0
09.04.2009
Оля
Мишка, 16 лет 5 месяцевПланирую Киев

Держись!!! Новый цыкл - с новыми силами, с положитеьными эмоциями и с аист уже почти у вам!!! Держись!!! Все получится

0
09.04.2009
Светлана
Иван, 13 лет 7 месяцевМихаил, 11 лет 6 месяцевАлёна, 9 лет 3 месяца Череповец

Так, хватит депрессий и нервов! Все получится! Ведь все равно М. уже пришли - с новыми силами в новый цикл!!! Удачи вам ))))) Удачи нам всем!

0
09.04.2009

не переживай!всему своё время!придёт и твой малыш к тебе!Обязательно!

0
09.04.2009
Светлана
Железнодорожный

Держись,не падай духом.Поверь господь услышит тебя

0
09.04.2009
Наталья
Гришенька, 15 лет 8 месяцевМаришка, 12 лет 10 месяцев Архангельск

Выше нос!!! Все обязательно получится!!! И у вас, и у нас!!! Будем стараться!!!

0
09.04.2009
Снова растроилась...((( Вкус вилки?!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи