Девочки такой вопрос. Можно ли забеременеть за 2 дня до овуляции по календарю? Тестами на овуляцию не пользуюсь. И ещё вопрос, я сейчас болею простудой, без температуры, на зачатие не отразится?
Лучший ответ
Блин, у вас трое детей, а вы такие вопросы задаете))) это вы должны консультации раздавать!)
0
29.12.2024
Ответить
ЯнаЖ, так па был каждый день, там не замарачивалась🙂. Сейчас муж на работе в ночную смену, а днём дети дома, уединится не получится.
0
30.12.2024
Ответить
Я забеременела за 6 дней до овуляции. Правда эту Б я не смогла выносить, но это совсем другая история. В удачную Б я забеременела получается за 2 дня до овуляции. И тоже прибаливала. Ничего не отразится абсолютно
0
29.12.2024
Ответить
Реально, но у нас не получалось
Строго в овуляцию только, лиьо за день ДО
0
29.12.2024
Ответить
Можно. За 6 дней до овуляции сын. Но это учитывая,что оба здоровы.
0
29.12.2024
Ответить
Конечно, реально. Насчёт простуды в период овуляции читала, что тут либо беременности не будет, либо будет и все хорошо. Мне не повезло. Я заболела орви, как раз в этот период, и была зб в 8 недель😢
0
29.12.2024
Ответить
Спермотозоиды живут до семи дней, поэтому забеременеть можно, только не до овуляции, а в овуляцию. У нас с мужем был па в последний день месячных, овуляция была ранняя, скорее всего через 5-7 дней после последнего дня месячных, 19 недель уже малышу))