Мама троих (8 лет, 5 лет, 2 года), жду девочку, 7 неделя
Крымск
7дпо
Всем привет👋. Как у Вас дела? Кто рядом? Делали тесты🤗? Я сегодня замочила тестик еву, но конечно не для того чтобы увидеть так призрак динозавра🫢, а для того чтобы убедится, что заказанная партия тестов без реагентов. Ура, он кристально чистый, по признакам пока всё как обычно, вторая фаза цикла бъёт ключом, без каких либо особенностей.
планирую беременность
Москва
Тоже 7 дпо.
Год планирования, второй цикл подряд на 2дпо заболеваю. Видимо, психосоматика постоянного ожидания….
Тянет живот, но в принципе всегда так:)
если пролет, на предполагаемый 7дц в конце января уже записалась к репродуктологу, тк положенный год на самостоятельную истек)
0
06.01.2025
Ответить
Мама троих (8 месяцев, 8 лет, 10 лет)
Краснодар
9-10дпо, тоже тест Ева со вчерашнего дня. Пусто. 7 цикл. Завтра с утра повторю. Стараемся активно, овуляции есть, эндик хороший, толку нет🤪К ощущениям не прислушиваюсь уже, тк каждый цикл живот тянет, бок колет и тд.
0
06.01.2025
Ответить
Мама четырех (от 5 месяцев до 12 лет)
Владивосток
Тоже тишина, только грудь сильно болит, но она всегда после овуляции болит. Больше вообще ни чего.
0
06.01.2025
Ответить
Терек
У меня по приложению 29-го была О,по выделениям на 11 дц яб,на 12 кремообразные,затем и на 22 дц яб с желтоватым цветом,но тест еще не замачивала 😁😁
0
06.01.2025
Ответить
Мама двоих (4 года, 1 месяц)
Ростов-на-Дону
У меня 9 дпо, тест чистый , признаков особо нет
0
06.01.2025
Ответить