1 день задержки, я уже ничего не понимаю….
Страхи
Я совсем запуталась, на 8-9 дпо были призраки - реагенты, дальше до сегодняшнего дня -13дпо все тесты были пустые, даже без реагентов. Я веду вагинально график Бт, сегодня как никогда температура 37,6, я с перепугу сделала тесты и они положительные, нет как обычно серого реагента, прям розовые полосочки, меня трусит, страшно радоваться, почему такая высокая температура?? Что то не так? Заранее забегу клеар блю не должен быть с плюсиком, он с полосочками. Овуляцию ловила тестами и па был на следующий день после пика.
Лучший ответ
Наиля
С графиком конечно странная ситуация , судя по полоскам у вас как раз то 8-10 дпо. Если будут ярчать значит все ок, если такие же бледные то увы скорее всего бхб. А предыдущие тесты мне кажется реагент выдали. И у меня помню тесты на овуляцию были яркими на 8-10 дц, хотя овуляции были на 15 дц( узи подтверждала) на что там они реагировали до сих пор загадка.
13.01.2025
Ответить
Зоя
Наиля , спасибо за ваш комментарий😘
Да вот же и пугает меня график бт, а предыдущие сто процентов реагенты были. У меня короткий цикл, овуляцию ловила только тестами, без узи.
13.01.2025
Ответить
Наиля
Зоя, у меня тоже цикл короткий был.. но БТ считаю метод тоже не надежный, тут мало ли что может на температуру влиять. Кстати у вас тест на беременность мог на лг среагировать
13.01.2025
Ответить
Алина
График странный конечно. А полоски уверенные на 9-10 ДПО точно. Но по графику и тестам на О не сходится. Идите сдавайте ХГЧ в динамике через день. Тихонько поздравляю!
13.01.2025
Ответить