Войти
Эва
22 года Екатеринбург, Россия
На сайте с 05.08.2020, последнее посещение — 12 дней назад
Добавить заметку
59
записей
4
друга
7
подписчиков
Эва
Изабель, 1 год 1 месяц Екатеринбург
Штамп о гражданстве в свидетельство о рождении

Всем привет, в субботу идти в МВД ставить этот штамп, сказали принести по мимо оригиналов копии паспортов обоих родителей. Подскажите пожалуйста копии нужны всего паспорта или определенных страниц?

Зуб?

Всем привет, нам через 4 дня будет 4 месяца. Последние несколько дней с истерикой кушает, голодная ревет и только спустя час может покушать, так же с истерикой. Но от воды она не отказывается, наоборот стала больше пить. Слюней у нас много еще месяцев с 2х. Около недели где то стало еще больше их. Слюнявчик минут за 5 становится полностью мокрым. Н

5
Пеленание

Еще в роддоме будила себя ручками, пробовала не пеленать - долго не могла спать, а в пеленке подолгу спала, сейчас виню себя, может бы и привыкла сразу к ним🤷‍♀️ за три месяца, один раз час поспала без пеленки (спала в пеленке два часа, и я аккуратно ее распеленала) и два раза сама играла играла и уснула, поспала 20-30 минут, стали пробовать

Через 4 дня нам 3 месяца

Пишу на память🥰

уверенно держим головку, самостоятельно ложимся на бочок, любим по долгу рассматривать яркие предметы, в один день с 6 утра показывала, объясняла как можно играть с игрушками, и в этот же вечер стали крутить и хватать игрушки на шезлонге, спустя пару дней начали пытаться на развивающем коврике схватить погремушки. Пытается повернут

Ребенок в 2 месяца перестал держать головку

В 1,5 месяца лежа на животике поворачивала головку, далее начала приподнимать сначала на секунд 5 и далее до минуты могла хорошо держать, невролог сказала все хорошо и тонуса нет, послезавтра 2 месяца и нет желания поднимать головку, лежит на боку и все.. максимум уткнется ротиком или кулачок сосет, столбиком ходим и хорошо держит. Это нормал

1
Пеленание

Как вы уходили от пеленания и во сколько? Нам через 3 дня будет 2 месяца, спим только в пеленке, без пеленки вообще не спит.. ребенок стал теперь сам ручки доставать и сразу к личику тянет и будит себя, днем когда долго уже спит, потихонечку убираю пеленку и может еще минут 40-50 поспать

3
Регресс сна или влияние погоды?

Нам полтора месяца, ночью после кормления всегда сама без укачиваний ложилась, днем играем час - час 15 и укладываемся на сон. Последние два дня погода не устойчивая утром ливень и холодно, днем и вечером жара, на следующий день все наоборот ( эти последние два дня днем спит по 15 минут, укачивать долго надо, ночью не может уснуть долго

1
Потница

Всем привет, кто сталкивался с данной проблемой , подскажите пожалуйста как долго проходило, что помогло? На улице уже неделю +30, третий день как появилась потница, голопопим, но спим Всеравно в пеленке (ручки будят )

Сегодня начали протирать ромашкой, вроде стало меньше

3
Изабель
1 год 1 месяц