Девочки, еще 4 дня до М.
Странное состояние, температура 37-37.5(я не болею и чувствую себя отлично), еще парочка странностей.
Решила сделать тест, фемитест днем выдал почти сразу слабую полоску, но видную для глаза.
Вечером сделала фраутест, он пуст.
Кому какие тестики врали? Завтра утром сделаю еще, но жрет любопытство 👀
Фемитест те еще вруны, а фрау тормоза) не самые лучше тесты вы выбрали😅