Здравствуйте
хгч 11 дпп 403
14 дпп 1020
16 дпп 300
это биохимическая? Сдавала в той же лабе. Какие-то неприятные ощущения в яичниках и с утра как будто растяжение в области живота.
если бхб, то по какой причине может быть? Когда можно еще пытаться? И как вообще все происходит? Подскажите пожалуйста
Это ЗБ , причину редко могут установить , у меня, 4ЗБ перед вторым ребёнком, причину так и не нашли , хотя походили всех врачей в том числе и генетиков , в сентябре опять была ЗБ , уже 5 по счету, прошла снова все обследования, все хорошо , так что фиг его знает почему