Выделения после овуляции
Овуляция( тесты на овуляцию)Девочки, всем приветик
Прошу откликнуться тех, у кого было схожее либо хоть что-то в этом понимает
тесты на овуляцию начала делать с 6 дц, на 10 дц начали гореть прям в обед и вечером, па был в этот же день и на следующий, на 10 дц как раз когда тест был очень яркий был яб, овуляция была на 11 дц, сегодня 13 дц с утра встала и было очень мокро, как водичка прям, что это может значит, грудь болит со вчерашнего дня уже, колит в яичниках!
может все-таки получилось или не обязательно?
Лучший ответ
Рокс
Может быть все, а может и не быть. Фиг поймёшь эти симптомы до задержки. Полная рулетка
14.01.2025
Ответить
Луна
У меня как вода именно в день, когда лопается. Уверена, т. к. о подтверждаю УЗИ. Как у вас, не знаю, но это нормально во время о. К беременности точно пока отношения не имеет.
14.01.2025
Ответить
Мама Стифлера
Вы хотите что б вам кто то сказал на 2 дпо по выделениям получилось у вас или нет??
О наступившей беременности можно будет говорить не раньше чем через 8-9 дней
14.01.2025
Ответить
Лилия
Галка, да это понятно, что никому не известно получилось или нет! Просто для меня не характерны как вода выделения, поэтому поинтересовалась у кого-нибудь было такое или нет!
14.01.2025
Ответить
Мама Стифлера
Лилия , ой, когда начинаешь планировать и следить за организмом, то все сразу становится «не так как обычно» а на деле, все изменения в организме начинаются только после имплантации, когда хгч расти начинает. До этого просто вторая фаза цикла, в которой может быть все что угодно) наш организм не швейцарские часы ведь)
14.01.2025
Ответить