Сдала на 1 день задержки, если считать, что цикл 28, если 30, то еще без задержки. Предполагаю, что овуляция была поздняя, примерно на 18 дц. Сегодня сдала повторно, схожу с ума. У кого какие значения были?
Если О у вас была на 18 дц, тогда о какой задержке вы говорите ?? У вас только 10 дпо, а для него вполне нормальный и ваш хгч. Теперь следите за динамикой )))
это очень индивидуально.
У меня +-30 дней цикл, также сдавала Хгч до задержки за дня два-три и результат был = 40))) овуляция у меня была на 19-20 день цикла (следила тестами). Не сходите с ума) на других и правда не ориентируйтесь, все индивидуально. Сдайте еще пару-тройку раз, чтобы порадовать себе глаз ростом Хгч и уже идите в гинекологу. Я сдавала всего 3 раза, последнее значение тогда было 557 и через дня 3-4 после теста на Хгч пошла на узи, увидели плодное яйцо и маленький желточный мешочек.
Вы не ориентируйтесь на чужие значения. У всех сильно по разному
судя по вашим словам и срокам - нормальный хгч. Ждите спокойно второе значение))