Войти
Юлёк
Михаил, 10 месяцев 19 дней Санкт-Петербург

Угроза

Лучший ответ

Алена
Сонечка, 1 год Санкт-Петербург

Утрожестан лучше вставлять во влагалище как свечи, эффективнее будет (мне так врачи все рекомендовали). Соблюдайте пока половой покой. Физический покой тоже не помешает. Если на работе не получается, то лучше возьмите больничный.

Начните пить Магне В6 по 1 т. 3 раза в день (выровняет эмоциональный фон). Если боль сложно терпеть выпейте Ношпу (разрешена при беременности, снимет спазмы).
Рост Хгч у вас отличный! Все будет хорошо. Сейчас главное - спокойствие!
Не забывайте также про витамины: фолиевая кислота, йод, Д3.
0
18.01.2025
Юлёк
Михаил, 10 месяцев 19 дней Санкт-Петербург
Алена, спасибо! Утрожестан вечером пью, утром вставляю. Мне так просто удобнее. Пью Фемибион 1, магний и Д)
Раньше эндокринолог рекомендовал йод 200 попить, но через неделю начала болеть щитовидка. Теперь побаиваюсь.
В понедельник все равно придется выйти на работу, потом пойду за больничным.
0
18.01.2025
Алена
Сонечка, 1 год Санкт-Петербург
Юлёк, вместо йода, купите йодированную соль, готовьте все на ней. Польза тоже будет и переборщить не получиться.
На работу с собой Ношпу возьмите на всякий случай, не терпите, если будет болеть. Ну и постарайтесь на больничном отдохнуть. Берегите себя!
0
18.01.2025
Мария
Сын, 14 лет 6 месяцевМалышка, 11 месяцев 30 дней Москва

ХГЧ растёт нормально.

От тянущей боли свечки папаверин помогают.
Берите больничный и полежите дома
0
18.01.2025
Юлёк
Михаил, 10 месяцев 19 дней Санкт-Петербург
Мария, большое спасибо!
0
18.01.2025
Александра Григорьева
Алиса, 1 год 3 месяца Санкт-Петербург

Больничный обязательно возьмите

0
18.01.2025
Выделения на раннем сроке Медленный прирост ХГЧ

Похожие записи